Новости компаний
Как не замёрзнуть в Перми зимой
Эксперты ELENA FURS раскрыли секреты правильной шубы
Выйти на уральский мороз в новенькой шубке, мех которой искрится на солнце, — об этом мечтают многие женщины. В правильном зимнем одеянии чувствуешь не только тепло и уют, но собственную привлекательность. Мех преображает и молоденькую студентку, и даму в годах. На что именно ориентироваться при выборе шубы и как сохранить её презентабельный внешний вид на долгие годы? Секретами благородного меха поделились консультанты нового магазина меховой фабрики ELENA FURS в Перми.
О трендах 2017–2018

В этом сезоне популярны сочетания куницы с соболем и норки с рысью. Для женщин почтенных лет подойдут длинные шубы или модели «летучая мышь».

На молодых девушках отлично смотрятся шубки с капюшоном или шубки-трансформеры.

Для тех, кто особенно боится холодов, подойдёт канадская норка — это один из самых тёплых видов меха. Можно рассмотреть шубы из енота, лисы, чернобурки. Эти длинноворсовые меха предназначены для тех, кто особенно боится морозов. Меховая фабрика ELENA FURS представляет изысканную коллекцию самых разных моделей.

Шубы из рыси

Шкурки рыси специалисты фабрики закупают на меховом аукционе NAFA в Канаде. Мех рыси, переливающийся разными оттенками золотистого, оранжевого, бурого, отлично подходит для изготовления модной одежды. Рысью часто отделывают воротники и капюшоны. Мех имеет прекрасную носкость, опережая мех хоря, горностая и кролика. Мех рыси из-за его естественной окраски не красят и не тонируют. Обычно он используется в изделиях в натуральном виде.



Шубы из каракуля

Шубы из каракуля и каракульчи снова в моде. Стереотип о том, что каракуль носят только дамы в возрасте, сокрушен дизайнерами. Это все благодаря новым технологиям, позволяющим осуществлять сложную обработку меха, и работе селекционеров. Теперь он стал пластичным материалом, из которого можно выполнить как прямую, так и приталенную модель. Производители освоили эти технологии, чтобы предложить молодым женщинам оригинальные модели.
Цвет тоже изменился — выбор больше не сужен до черного и темно-серого. Появились нежнейшие цвета и оттенки: золотистый, коричневатый, платиновый. Для искусственных цветов вообще нет ограничений.

Каракулевая шуба служит довольно долго. Она почти такая же практичная, как самый износостойкий мех, - выдра. Кроме того, каракуль подчеркивает статус.

Каракулевый мех — тонкий, нежный, плотно прилегает к коже. Ворс у него недлинный, поэтому каракулевая шуба не полнит, а делает силуэт более стройным.




Норковые шубы

Норка — любимый мех в России. Он презентабельный, легкий и теплый. Норковая шуба стала статусной вещью для женщин. Вещь из королевской эпохи переместилась в нашу повседневную жизнь и гардероб. Мех норки мягкий, пышный, шелковистый, густой, блестящий. Естественные цвета самые разные: от снежно-белого до угольно-черного. Много оттенков в серо-голубой и коричневой гамме.

Норковая шуба — легкая зимняя одежда, которая не сковывает движения и не давит на плечи. Преображает одежду: коктейльное платье дополняет, а наряд с джинсами и обувью на плоской подошве делает ненавязчивым и элегантным. Правильная норковая шуба еще и поможет позиционировать себя так, как этого хочет её обладательница.

Шубы из лисы

Мех лисы считается одним из чемпионов по удержанию тепла. Шубка из лисы подойдет любой женщине – главное подобрать свой мех и правильный фасон. Шуба с поперечным кроем, при котором меховые ленты выкладывают для пошива горизонтально, особенно подойдет девушкам высоким и стройным.

Как правильно ухаживать за шубой:

  • у шубы обязательно должен быть чехол и плечики под размер лекал. Без средств от моли тоже никак не обойтись;

  • после улицы желательно просто стряхнуть мех, ни в коем случае не сушить шубу на отопительных приборах. От сушки изделие может потерять форму и лоск;

  • небольшое пятнышко можно осторожно удалить салфеткой;

  • если поставили действительно сложное пятно, например, от косметики, спасёт шубу только химчистка. Самостоятельно удалять сильные загрязнения нельзя ни в коем случае;

  • в арсенале модницы должна быть и специальная чесалка для меха;

  • шуба любит холод. Поэтому с весны до осени её лучше всего сдавать в специальный холодильник. В нём создана идеальная температура для изделия. Именно на морозе можно увидеть всю красоту шубы. Мех становится пушистым и переливается разными красками.

При правильном уходе вещь легко прослужит 10–15 лет.

О сети магазинов ELENA FURS

Отечественная фабрика изготавливает индивидуальные модели для ELENA FURS, которые не встретишь ни в одном другом магазине. Меха закупаются на европейских аукционах. География производства ELENA FURS — Италия, Греция и Россия. ELENA FURS — это многофункциональные комплексы с полным производственным циклом по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. Внедрение последних технологий, современного оборудования, постоянное профессиональное совершенствование вывели компанию в число лидеров меховой промышленности России и Европы.

Коллекцию меховых изделий разрабатывают такие известные европейские дизайнеры, как Vanessa D'Amico, Antonio Didone, Barbara Ravenni. Ежегодно выпускаются несколько модельных линий от эконом- до премиум-класса. ELENA FURS предлагает самые разнообразные новинки меховых изделий: роскошный мех чернобурки, соболя с благородной проседью, нежнейшую каракульчу, а также песца, норку, куницу, шиншиллу, мутон и другие популярные меха.

Самые разные модели можно приобрести в магазине ELENA FURS.


Контакты
Адрес магазина: ул. Ленина, 39
Телефон: 8 800 777 75 81
Сайт: elenafurs.ru
Instagram: @elenafurs.blog


Просмотров: 13 001