Дом с видами на закаты и рассветы
Квартиры от надёжного застройщика в современном доме в Кировском районе Перми
В самом зеленом районе Закамска Новые Водники недалеко от Камы компания- застройщик «ГлавСтройИндустрия» завершает строительство жилого дома «Золотой» на улице Калинина, 66. Основное преимущество 25-этажного дома — удобное расположение. Отсюда новосёлы смогут легко добраться в любую точку города. Совсем рядом раскинулся живописный лес, которым можно будет любоваться из окна своей smart-квартиры.
Строительство дома «Золотой» идёт с опережением графика. Дом начали возводить в 2017 году и уже построили более чем на 75%. Сейчас продолжаются работы по отделке фасада, производится монтаж оконных конструкций на балконах и лоджиях. А уже через шесть месяцев дом будет построен и готов к сдаче.
Компания «ГлавСтройИндустрия» каждый объект сдаёт досрочно, строит надежно, качественно и с душой. В них досконально продумано назначение каждого метра. На входе в светлом дизайнерском холле жильцов будет встречать дружелюбный консьерж. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой или, по желанию будущих жильцов, — с чистовой. В помощь хозяевам специалисты представят готовые идеи дизайна квартир.
Среди прочих преимуществ «ГлавСтройИндустрия» предлагает покупателям выбрать удобный способ оплаты: внести полную стоимость сразу, воспользоваться предложениями банков-партнёров по ипотеке, оформить рассрочку от застройщика, использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при ипотеке, рассрочке или единовременной плате за квартиру. Подробнее ознакомиться с информацией об оплате квартир можно на сайте дома «Золотой».
— Бизнес-идея «ГлавСтройИндустрии» основана на стремлении изменить жизнь людей к лучшему, предлагая жилье нового качества, простоту и надежность покупки, комфорт и функциональность проживания, — отмечает директор «ГлавСтройИндустрия» Владимир Яцук. — История каждого дома — наша репутация. А репутация, как и наши дома, строится на века.
Чтобы лично полюбоваться видом из окон, оценить планировку и отделку, посетите уникальный демонстрационный этаж в доме «Золотой». Для удобства покупателей там спроектированы квартиры: с отделкой от застройщика, черновой отделкой, стильная и яркая с визуализацией меблировки, а также с мебелью.

Записывайтесь на просмотр на сайте Dom-zoloto.ru.

Срок сдачи
IV квартал 2019 год
Стоимость квартир
от 1 390 000 рублей.
Успейте купить! В жилом доме «Золотой» остались последние квартиры. Станьте новоселом уже в этом году!
Дом «Золотой»: улица Калинина, 66;
Отдел продаж: ул. Луначарского, 32а
и Калинина, 66;
Телефон: +7 (342) 214-41-59;

Dom-zoloto.ru.
Застройщик ООО «ГлавСтройИндустрия». Проектная декларация ЖК «Золотой» на сайте Dom-zoloto.ru/company/licenses. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.
Просмотров: 3 446