помоги стажёру занять кресло директора
Ежегодно вузы и ссузы выпускают тысячи юных амбициозных специалистов, которые стремятся не просто найти работу, а вырасти в профессиональном плане. Они мечтают набраться опыта и занять руководящую должность.
Ежегодно вузы и ссузы выпускают тысячи юных амбициозных специалистов, которые стремятся не просто найти работу, а вырасти в профессиональном плане. Они мечтают набраться опыта и занять руководящую должность.
Наш герой Вениамин — один из них. Он получил диплом инженера в техническом ВУЗе и устроился на крупное пермское предприятие. Веня с энтузиазмом принялся за работу: трудится сверхурочно и смело берётся за нестандартные поручения. Коллеги полюбили его за весёлый нрав, а руководство — за трудолюбие.
Может быть, хватит такому ценному кадру сидеть на окладе стажёра? Настало время поймать удачу за хвост и добиваться повышения! Помоги ему стать руководителем.
Может быть, хватит такому ценному кадру сидеть на окладе стажёра? Настало время поймать удачу за хвост и добиваться повышения! Помоги ему стать руководителем.
Первый вопрос
Авралы, дедлайны, новые проекты – за время работы на предприятии Вениамин прошёл огонь и воду. Однако руководство как будто не видит, что он давно созрел для более ответственной должности. Как привлечь внимание начальника?
Второй вопрос
С новой должностью пришли и новые заботы. Но каждый раз Вениамин соблюдает все сроки и выполняет работу качественно. Он хорошо позаботился о выполнении всех своих обязанностей. Но достаточно ли этого, чтобы стать руководителем группы?
Третий вопрос
На предприятии объявили конкурс инновационных проектов. Его ежегодно проводят среди сотрудников, чтобы найти и выделить новые таланты. Конечно, Вениамин решил принять в нем участие. Какой проект он представит жюри?
Четвёртый вопрос
Начальник Вениамина постоянно где-то в командировках. Помощника у него нет, и на время отъезда все заботы об отделе возложили на плечи Вени. Хотя у новоиспечённого начальника отдела своих задач полно. Согласится ли Вениамин в очередной раз подстраховать начальника и выполнить срочное задание от директора?
Пятый вопрос
У директора предприятия форс-мажор: в один и тот же день встреча с инвесторами и важная международная конференция. Встречу никак не перенести, ведь это многомиллионная сделка! А конференцию тем более. На помощь он призывает начальника службы Вениамина. Куда отправится Вениамин?
Конференция
Встреча
Вы помогли Вениамину стать руководителем! Причем добился он этого в максимально сжатые сроки. Новость об этом разлетелась далеко за пределы компании. Вениамин Альбертович стал примером для многих студентов и практикантов.
13–15 баллов
Вениамин пришёл на завод простым практикантом, а сейчас он сидит в кресле руководителя и с гордостью вспоминает свои прошлые заслуги, на это у него ушло чуть больше времени, чем он предполагал. Веня благодарит своих учителей и наставников и с удовольствием принимает на работу молодых людей, чтобы обучить и вырастить себе преемников.
8–12 баллов
Постоянные взлёты и падения, ох, и непросто было Вениамину! Но он добился того, о чём мечтал. И пусть он стал не директором, а остался начальником, это определённо успех!
5–7 баллов
Партнёр проекта — «Камский кабель». Предприятие является лидером в кабельной отрасли страны. Компания насчитывает 8 филиалов в ключевых регионах России и СНГ. Продукцию предприятия можно встретить и в вашем доме, и даже в космосе.

Но все достижения «Камского кабеля» – это результат труда 2500 сотрудников. Для них компания создаёт комфортные условия труда. Каждому работнику выплачивают конкурентоспособную заработную плату, которая включает в себя компенсационные и стимулирующие выплаты. Для новичков разработана программа адаптации, чтобы они могли успешно включиться в рабочий процесс. Успешных сотрудников определяют в кадровый резерв, чтобы они и в дальнейшем смогли занять руководящую должность. А лучших специалистов награждают премией «Почётный кабельщик» за вклад в развитие предприятия. Также в компании есть свой корпоративный университет, ежегодно проводят крупные корпоративные мероприятия.
Узнайте больше о свободных вакансиях и деятельности компании на сайте: Kamkabel.ru.
Просмотров: 10 241