АПГРЕЙД
бытовой техники
сколько нужно денег, чтобы обставить квартиру
На правах рекламы
АПГРЕЙД
бытовой техники
сколько нужно денег, чтобы обставить квартиру
На правах рекламы
ВЫБИРАЕМ УМНЫЙ ЧАЙНИК, БОЛЬШОЙ ТЕЛЕВИЗОР И ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК
Молодожены Алена и Владимир совсем недавно въехали в новую квартиру. Каждое утро Алена привыкла варить кофе и делать бутерброды, после работы — готовить обед, а по субботам пара вместе делает уборку. Алене трудно всё это представить без верных помощников: мультиварки, стиральной машины, холодильника, пылесоса и множества других бытовых приборов. Но в новой квартире ничего нет, а старая техника из квартиры родителей уже отжила свой век. Чтобы прицениться и выбрать современные бытовые приборы, Алена и Владимир решили посмотреть варианты в интернет-магазине.
Zero block
ТЕХНИКА ДЛЯ ГОСТИНОЙ
Гостиная — место, где собирается вся семья, встречают друзей, или хозяева отдыхают за просмотром любимого фильма.
Здесь не обойтись без телевизора. Хочется, чтобы и звук был отличный, и качество картинки, как в кино. Владимир обратил внимание на телевизор с большой диагональю для просмотра спортивного канала с друзьями. А Алене приглянулась модель со встроенным Smart TV, ведь скоро выйдет новый сезон любимого сериала в интернете. Они решили выбрать телевизор с функцией Full HD и диагональю 32 дюйма и игровую приставку к нему.

Новоселье запланировано на следующую пятницу. Будет много гостей. Надо успеть привести квартиру в порядок. Алене для уборки нужен помощник, чтобы всё сделать быстро, чисто и легко. Хочется, чтобы и пропылесосил, и помыл, и всё сам, пока Алена готовит праздничный ужин. Если еще пару тройку лет назад многие считали, что робот-пылесос — это просто дорогая и крутая игрушка, и никакой практической пользы она не несет, то сейчас появились мощные интеллектуальные пылесосы. В итоге Алена выбирает стильный и удобный робот-пылесос от POLARIS.

Прокачать гостиную обойдётся ребятам от 87 000 рублей.
Zero block
НОУТБУК, ПЛАНШЕТ, СМАРТ-ЧАСЫ И ТЕЛЕФОН
Владимир любит посерфить в интернете, а Алена — выбирать новую одежду на сайтах магазинов.
Чтобы не спорить из-за того, чья очередь настала сидеть за компьютером, молодожены решили взять ноутбук и компактный планшет. Когда выбирали, то в разделе «Гаджеты» присмотрели еще мощный смартфон для Владимира и модные смарт-часы для Алены.
Итого на смартфон и часы новоселы потратят примерно 30 000 рублей.
Zero block
ТЕХНИКА ДЛЯ КУХНИ
Конфи из кролика со специями, говядина по-бургундский, филе миньон... Алена обожает радовать Владимира своими кулинарными шедеврами.
А для этого, как минимум, нужен холодильник, который не шумит, тратит мало электричества, сохраняет качество продуктов, отлично вписывается в интерьер и не ломается. У него обязательно должно быть две камеры: холодильная и морозильная. Но небольшая кухня ограничивает размеры холодильника. Большой в нее просто не поместится. Кроме того, холодильник работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Чтобы не платить большие счета за электроэнергию, Владимир выбирает энергосберегающую модель класса А+.

Основные приборы выбраны, но Алена не мыслит свою жизнь без чайника и мультиварки. Мультиварка — незаменимая помощница на кухне. Включил нужную программу и занимайся другими делами. Алена заказывает новенькую мощную мультиварку, которая может приготовить до 50 блюд, и электрический чайник из термостойкого стекла.

Итоговый чек — около 7000 рублей.
Переезд — прекрасный повод обновить надоевшие бытовые гаджеты. Индекс техники для Алёны и Владимира составит около 125 000 рублей, а уют, который превратит их новую квартиру в настоящий дом, бесценен!
Просмотров: 6 586