Карта коттеджных посёлков, с которых стоит начать новую жизнь
Давно мечтали сбежать из каменных джунглей и обзавестись уютным домом у реки? Самое время воплотить в жизнь свою мечту и переехать за город. Чтобы вам было легче определиться, мы сделали виртуальный тур по просторам Прикамья. На одной карте вы увидите самые интересные варианты и узнаете, во сколько обойдётся та самая мечта.
Солнечная поляна
Эко-деревня «Сотворение»
Троицкая усадьба
Boldino Village
«Юрьевский»
КП «Тихие пруды»
Светлогорье
Солнечная поляна
Трасса Пермь — Усть-Качка
Участки для строительства индивидуальных жилых домов с газом и электричеством и пропиской в 15 минутах от города — это коттеджный поселок «Солнечная поляна». Он расположен рядом с живописным лесным массивом, в экологически чистом месте, на берегу речки Сарабаихи.

На территории есть все необходимые коммуникации. Электричество (до 380 Вт) и газ в «трубе» вдоль каждого участка, подключение без дополнительных взносов.
Для безопасности и комфорта жителей «Солнечная поляна» надёжно охраняется лицензируемым охранным предприятием. Заезд на территорию через КПП.

Из Перми в «Солнечную поляну» ведет безопасная скоростная трасса вплоть до въезда в поселок. Рейсовый автобус ходит каждые 20 минут, удобное расположение автобусной остановки.

В шаговой доступности магазины, спортивная площадка и термальный комплекс «Акватория». Для семей с детьми оборудована игровая площадка.
В поселке кипит жизнь. Более 50 семей построили дома, еще 30 домов в стадии завершения строительства. Созданная собственниками жилых домов ассоциация руководит вопросами благоустройства, что обеспечивает низкие коммунальные платежи.

Сегодня в «Солнечной поляне» действует выгодное предложение о продаже газифицированных, электрифицированных земельных участков от 33 000 рублей за сотку. Возможна беспроцентная рассрочка.
Стоимость:
от 33 000 рублей/сотка
Площадь участка:
от 10 соток
Отдел продаж:
шоссе Космонавтов, 353, офис 2,
+7 (342) 247-73-70,
Solpole.ru
Ассоциация собственников земельных участков «Коттеджный поселок "Солнечная поляна»
Boldino Village
Трасса Пермь — Усть-Качка
С наступлением дачно-строительного сезона в условиях вынужденного пребывания на самоизоляции многие озадачились вопросом переезда за город. «Болдино Вилладж» — загородный поселок комфорт-класса, расположенный недалеко от Перми. Здесь уже проживают и строят дома 324 семьи. Почему они выбрали именно это место?
В поселке имеется вся необходимая инфраструктура для круглогодичного проживания и оформления прописки. На каждом участке есть кран водопровода, возможность подключения газа и электричества. А также круглосуточная охрана территории и невысокие коммунальные платежи.

«Болдино Вилладж» включён в Генеральный план развития Пермского района. Это означает, что в будущем дороги посёлка заасфальтируют, а в социальном секторе построят площадки для игр и спорта, детский сад, поликлинику, здание администрации и магазин.
— Мы рады, что выбрали «Болдино Вилладж», — делятся Игорь и Ольга Пьянковы. — Наш посёлок совсем рядом с городом. Сел в машину, и через 10 минут ты в Перми. Воздух чистый. Жить за городом оказалось так же комфортно, как и в квартире, но со своими значительными плюсами. Радует, когда вся семья вместе, частые встречи, разговоры за круглым столом, шашлык на свежем воздухе, все это делает нас счастливее.
Приобрести участок в «Болдино Вилладж» можно как за наличный, так и безналичный расчёт. Действует рассрочка на покупку земельного участка под 0% и возможность получения ипотеки по госпрограмме под 2,7% годовых.
Стоимость:
34 000 рублей/сотка
Площадь участка:
от 6 соток
Отдел продаж:
ул. Куйбышева, 103 +7 (342) 255-48-79,
Viber/WhatsApp: 8 (982) 481-55-88,
Boldinodom.ru, vk.com/boldinovillage
Застройщик: ООО «Вилладж».
«Юрьевский»
Трасса Пермь-Ильинский
Уютный дом за городом со всеми удобствами городской жизни и по доступным ценам – это желание, которое легко исполнить в коттеджном поселке «Юрьевский» в Ильинском районе, д. Петрушата. Здесь живописные пейзажи, свежий воздух, чистые водоемы и богатые леса наполнят вашу жизнь приятными эмоциями, безупречным здоровьем и гармоничной атмосферой.
Коттеджный посёлок находится недалеко от города Перми — всего в 30 км от микрорайона Гайва. Скоростная трасса Пермь — Ильинский всегда свободна, и вы быстро доберетесь до своего дома.

Здесь вы можете приобрести как дом с землёй, так и просто участок под застройку. Коттеджи построены из натуральных материалов (керамический кирпич, сруб из оцилиндрованного бревна, газобетонные блоки), внутренняя отделка выполнена из натуральной древесины. Такой дом имеет оптимальный микроклимат, высокую степень экологичности, комфортную температуру и долговечность.

Приобретая земельный участок, вы можете самостоятельно возвести свою загородную резиденцию. Земля под ИЖС полностью подготовлена под застройку подведены газ и электроэнергия. Существует возможность прописки.
КП «Юрьевский» имеет разнообразные зоны отдыха: детская и спортивная площадки, пруд с пляжем, река для рыбалки, грибные и ягодные места, сосновый бор, берёзовая роща, бассейн. Подведен интернет, имеется сотовая связь.
Комфорт проживания на общей территории посёлка, а также внутри домов обеспечивает отдел Обслуживания. Имеется собственный парк спецтехники для благоустройства и уборки территории.
Запишитесь на просмотр домов и станьте ещё ближе к своей мечте!
Стоимость:
38 000 рублей/сотка
Площадь участка:
от 8 соток
Отдел продаж:
ул. Петропавловская,123,
+7(342) 288-72-93,
Viber, WhatsApp +7(951) 94-94-648,
yurievskiy.ru, vk.com/kp_yurievskiy
@kp_yurievskiy, facebook.com/yurievskiy
Застройщик: ООО ЦСЭПБ (Центр сертификации и эксплуатации промышленной безопасности)
Эко-деревня «Сотворение»
Трасса Пермь — Добрянка
На живописном берегу реки Чусовой укрытая кронами вековых сосен вольготно раскинулась эко-деревня «Сотворение». Здесь солнечные лучи ласково встречают и провожают каждый день. Все дышит гармонией, красотой.
Дома эко-деревни выполнены в едином стиле из материала «Северный лес», который по праву считается одним из лучших для строительства. Самое главное преимущество заключается в его плотной структуре. Благодаря преобладанию низких температур, короткому лету и длинной зиме ежегодный прирост древесины происходит медленно и расстояние между годовыми кольцами минимально. Это делает пиломатериалы особенно прочными и надежными. Даже в сложных суровых условиях, когда температура воздуха опускается до -40 градусов, в домах из бруса «Северный лес» очень тепло и комфортно.
Застройщик может возвести дом по вашему проекту или предложить свой вариант. Поселение подключено к электричеству, есть интернет. В «Сотворение» удобно приезжать в любое время года: имеется удобный въезд на территорию.
Вся эта красота может стать вашей по цене от 35 000 рублей за сотку. Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на договорных условиях.
Стоимость:
от 35 000 рублей/сотка
Площадь участка:
от 12 соток
(возможно межевание)
Отдел продаж:
ул. Н. Островского, 59,
+7-982-481-16-48, +7 (342) 202-16-48, Vk.com/sotvorenie_perm
Застройщик: СНТ «Сотворение».
Троицкая усадьба
д. Мостовая
Своя дача у реки всего за 5404 рубля в месяц – выгодное предложение от группы компаний ПЗСП.

Загородный поселок «Троицкая усадьба» в районе деревни Мостовой — продуманное решение дачного вопроса для вашей семьи. Он расположен на красивейшем берегу реки Сылвы.
В «Троицкой усадьбе» есть всё для комфортного времяпрепровождения. Вы без труда доберётесь до вашего участка по удобным дорогам внутри квартала, которые выложены в щебне. Отдохнёте в знойный летний день на берегу реки, к которой организован свободный выход. Кроме того, ко всем участкам подведено электричество, а территория посёлка ограждена общим забором и охраняется круглый год.
Здесь можно приобрести готовые компактные и уютные дома из бруса с участком в 8,4 сотки
всего за 1 309 000 рублей. Или купить только землю, а дом возвести самостоятельно.
Нет необходимости платить всю сумму сразу! Мечта о даче может стать реальностью всего за 5404 рубля в месяц с первым взносом от 130 900 рублей. Такую возможность предоставляет сельская ипотека по ставке 2,7% годовых.
Стоимость:
от 1 309 000 руб за дом с участком
Площадь участка:
от 8 соток
Отдел продаж:
ул. Докучаева, 31,
8 800 300 79 77,
pzsp.ru.
Продавец: ООО «Управление недвижимостью»
Светлогорье
Трасса Пермь — Юго-Камский
При выборе места для строительства дома важно, чтобы участок находился вдали от городской суеты, но не был отрезан от цивилизации. Такое место, где вам не придётся скучать, есть, и называется оно «Светлогорье». Окунитесь в мир сказочной жизни загородного поселка, до которого из Перми ехать всего 30 минут.
«Светлогорье» недаром носит такое название. Оно расположено на горе, в окружении пушистых елочек, вставших дружно в ряд с трех сторон. Чистый воздух, наполненный запахом душистых трав и хвойных деревьев, оздоравливает и восстанавливает силы. Здесь отдыхают и проживают уже более 347 семей.
В посёлке есть всё для проведения интересного досуга в кругу близких. Отличное настроение подарит миллион развлечений, которые круглый год находятся в непосредственной близости: конноспортивный клуб, охотничье хозяйство, два водоема (рыбалка на хариуса), лесные массивы, рощи для заядлых собирателей и грибников. Здесь вы всегда найдёте занятие по душе!

Среди прочих удобств круглогодичный подъезд и наличие общественного транспорта, развитая инфраструктура, электричество, водопровод, стабильная сотовая связь и работа интернета в диапазонах 3G, LTE.
Загородной дом в «Светлогорье» — это сказка длиною в жизнь!
Стоимость:
20 000 рублей/сотка
Площадь участка:
от 6 до 30 соток
Отдел продаж:
ул. Куйбышева, 103,
+7 (342) 247-97-97;
Viber/WhatsApp: 8 (952) 3-178-178;
Svetgora.ru, Vk.com/svetgoraperm.
Застройщик: Real Estate
Просмотров: 83 233