На правах рекламы
Надёжность и основательность:
как региональный застройщик ломает стереотипы
Репутация застройщика, пожалуй, основной фактор, которым стоит руководствоваться при выборе квартиры в новостройке. Но как убедиться в его надежности? В условиях нестабильного рынка сделать это сложно, но можно. Достаточно учесть три ключевых момента: выполнение обязательств перед покупателями, сдача объекта в срок и качество строительства. Этим принципам на протяжении 7 лет остается верна компания «ГлавСтройИндустрия». Застройщик сдает объекты, как правило, с опережением сроков и, главное, ломает стереотипы, намеренно отказываясь от типовых решений.
Тренды рынка новостроек в Перми

Удивить строительный мир и выделиться среди прочих. В декабре 2017 года компании «ГлавСтройИндустрия» исполнилось семь лет. За этот срок она затеяла настоящую революцию на рынке пермских новостроек. Компании чужды типовые проекты и стилевые ограничения. Каждый дом «ГлавСтройИндустрии» индивидуален и обладает собственным «лицом», будь то элитное жильё или экономкласс. Директор компании Владимир Яцук собрал молодую, современную команду, готовую экспериментировать задавать тренды на рынке.

— «ГлавСтройИндустрия» создавалась как мобильная группа, которая будет решать вопросы застройки в Перми. Мы являемся заказчиком-застройщиком, инициатором и инвестором проектов. На старте взяли для запуска два проекта — эконом- и элитного класса, — говорит Владимир Яцук. — Решение для застройщика действительно неординарное — заниматься объектами, которые кардинально отличаются друг от друга. Но я уверен, что портфель инвестиционных проектов должен быть максимально диверсифицирован.
Владимир Яцук считает, что именно сейчас пришло время избавляться от ограничений и поднимать качество.

Мы рассматриваем самые разные городские площадки, можем вписаться в любую территорию, — говорят в компании. — Ограничений нет и в архитектурной составляющей. Считаем, что каждый дом должен обладать собственным «лицом».

Так, один из трендов, которые задали в компании, — расширять границы и заниматься проектами разной направленности.

— Перми уже не нужны миллионы застроенных метров и типовая безликая застройка, — подчёркивает Владимир Яцук. — Потому мы не тиражируем проекты, каждый наш дом индивидуален, будь то экономкласс или элитное жильё.

Элитное жильё в Перми

Одним из самых смелых проектов компании стал «Дом на Вознесенской» — объект элитного класса. В историческом центре Перми, на пересечении улиц Луначарского и Сибирской, «ГлавСтройИндустрия» изысканно вписала новостройку, аналогов которой сегодня в городе нет.

Название элитной новостройки было выбрано неслучайно. Улица Луначарского раньше именовалась Вознесенской и считалась излюбленным местом проживания интеллигенции.

Браться за столь сложный проект — дело рискованное, но в компании вовремя поняли, что время элитного покупателя пришло. Риск оправдал себя, большая часть квартир здесь уже продана.

«Дом на Вознесенской» – это гармоничное сочетание архитектурных мотивов старой Перми, инновационных решений и современных материалов. Украшает новостройку натуральный гранит и клинкер немецкого производства – материал, который может прослужить аж полвека. До самых небес возносит дом стеклянный купол с ночной иллюминацией. Восхищает роскошная отделка, дизайнерский интерьер холла и места общего пользования. Пол, стойка ресепшен, эксклюзивное дизайнерское панно, камин, колонны, порталы лифтов и дверей – все отделано мрамором из Италии и Испании. В доме установлены три скоростных бесшумных лифта OTIS, изготовленных по индивидуальному заказу во Франции. А каждый из 17 этажей дома украшают картины известных художников, позолоченные светильники с абажурами из натурального шелка, на стены нанесена фактурная штукатурка, имитирующая замшу. Благородный вид дом обязательно сохранит долгие годы, благодаря высокому качеству отделки.
Еще одна фишка «Дома на Вознесенской» – частный уголок природы, небольшой сквер на крыше, какие любят делать в Италии, с ландшафтным дизайном и деревьями. Это приватное место только для жильцов дома. Жить в центре, наслаждаясь панорамными видами в тишине и покое, – это еще один признак класса «элит». Престижные школы, театры, рестораны, бутики, парки и скверы – у жителей новостройки все под рукой. Квартир здесь всего 41, поэтому дом по праву считается клубным.
— «Дом на Вознесенской» занял по-настоящему много усилий и стал бескомпромиссным во всём, — рассказал Владимир Яцук. — Результат оправдал ожидания. Здорово, что в Перми есть люди, которые ценят качество и могут себе его позволить. Радостно, что дом «живёт», по его широким холлам бегают дети. Сейчас осталось буквально несколько квартир, но я уверен, что очень скоро у них появятся хозяева.
Smart-квартиры в доме «Золотой»

После реализации столь знакового проекта «ГлавСтройИндустрия» занялась ещё одним — домом «Золотой». «Золотой» — это современный 25-этажный дом, который строится на улице Калинина, 66 в Кировском районе Перми. Компания провела конкурс среди архитекторов и выбрала для реализации лучший проект.

Светлый, сияющий, построенный с душой, «Золотой» станет истинным украшением правобережной части города, поэтому его название себя полностью оправдывает. Умелыми, «золотыми» руками строится монолитно-каркасный дом, и растёт он с опережением графика благодаря инновационным технологиям по бетонированию монолитных железобетонных плит-перекрытий с использованием опалубочных столов. Недаром и логотипом новостройки была выбрана корона, ведь дом воплощает идеи королевской щедрости, королевского месторасположения и по-настоящему комфортных квартир.
Дом выделяется среди прочих объектов не только графичным стильным рисунком — сочетанием желтого, черного и белого, но и прекрасным местоположением.

Отсюда жители смогут быстро и легко добраться в любую точку города — автобусная остановка рядом с домом. В то же время здесь прекрасный чистый воздух, в непосредственной близости находится живописный лес, где можно гулять и заниматься спортом круглый год. Маленькие жители дома смогут весело и интересно проводить время во дворе, а родители будут за них спокойны, ведь площадка будет огорожена, и дети не выбегут на проезжую часть. Безопасное мягкое покрытие поможет избежать травм во время игр.

Ещё одна причина, почему дом назван «Золотым», заключается в его начинке. В новостройке появятся ультрасовременные семейные квартиры. Smart-квартиры выгодно отличаются от обычных возможностью выгодно использовать пространство. Можно сказать, что в них каждый метр на вес золота, хотя его реальная стоимость приятно удивляет. К квартире прилагается инструкция с вариантами расстановки мебели с сохранением оптимального свободного пространства. Рациональное использование площади позволит жильцам каждый месяц экономить на коммунальных платежах.
В smart-квартирах «Золотого» всё продумано до мелочей. Несущие конструкции имеются лишь в общем каркасе дома, а это значит, что можно менять планировку под себя, как захочется. Smart-квартиры выражают идеи свободной, комфортной и безопасной жизни в любимом месте.
Директор компании «ГлавСтройИндустрия» Владимир Яцук
— Мы запустили проект этим летом, строительство идёт с опережением графика. Уже завершён нулевой цикл, и сейчас ведутся монолитные работы на перекрытии 3-го этажа. У нас очень хороший подрядчик. Мы работаем только с сильными компаниями, которые обладают многолетним опытом возведения многоэтажных домов и понимают современные требования к высокому качеству строительства. Традиционно на начальном этапе строительства квартиру можно купить дешевле, чем на финальной стадии. А продаётся жильё у нас активно. На данном этапе хорошо разбирают однокомнатные квартиры.
На первом этаже запроектировано помещение для реализации службы консьерж-сервиса. В цокольном этаже расположатся дополнительные кладовые для сезонного хранения вещей жильцов. А ещё в доме будет использована дополнительная шумоизоляция, что обеспечит жильцам комфортную тишину и покой.

Будущие новосёлы могут выбрать желаемый уровень отделки. Если хочется сделать ремонт на свой вкус и воплотить в жизнь оригинальные дизайнерские идеи, можно купить квартиру с предчистовой отделкой, которая включает выравнивание стен, потолка и пола, а также оштукатуривание стен. Если же ремонт в планы не входит, следует выбрать чистовую отделку от застройщика. В этом случае в квартире будут установлены межкомнатные двери, на полу будет лежать линолеум, на стенах появятся обои, в санузлах — сантехника, а на полу — кафель. А ещё в каждой квартире предусмотрена установка качественных металлических дверей.

Ещё один тренд, который задаёт компания, — это невероятно комфортные условия покупки квартиры. Здесь гибкая система скидок, условий по ипотеке и рассрочке от застройщика. «ГлавСтройИндустрия» всегда находит варианты покупки для клиента, которые будут выгодны обеим сторонам.

На объекте установлена видеокамера, благодаря которой можно наблюдать за строительством «Золотого» в режиме реального времени. Если же у человека нет возможности зайти на сайт, то всегда можно позвонить в офис и узнать о ходе строительства.

Проектная декларация — на сайте Dom-zoloto.ru.

«ГлавСтройИндустрия» задаёт ритм и удивляет нестандартными решениями. Возможно, совсем скоро компания подарит городу новые необычные объекты, которые станут любимыми домами для множества пермяков.
Застройщик: ООО «ГлавСтройИндустрия»
сайт: Gsi-perm.ru;
адрес: 614000, Пермь, ул. Луначарского, 32а;
бизнес-центр «Дом на Вознесенской», 3 этаж;
Vk.com/gsi_perm;
E-mail: sale@gsi-perm.ru.

Дом «Золотой»;
Dom-zoloto.ru;
тел.: (342) 277-99-44.

Элитный «Дом на Вознесенской»;
Dom-na-voznesenskoi.ru;

тел.: +7 (342) 298 66 88.

Просмотров: 13 355