PAN City Group: «Мы строим, опираясь на семейные ценности»
На правах рекламы
Самое главное в нашей жизни — это семья! Сначала та, в которой человек рождается, а затем и семья, созданная им самим. Семейные ценности, взаимопонимание, доброта и взаимовыручка, тепло и уют родного дома — всё это является фундаментом нашей жизни и залогом ее прочности и долговечности.

Опираясь на семейные ценности, девелопер PAN City Group уже более 25 лет создает дома, в которых комфортно жить каждой семье, помогает своим клиентам надежно и оперативно решать вопросы, связанные с приобретением качественного жилья. За время работы компании более 15 000 семей стали счастливыми новосёлами.
Первый концептуальный дом в Кондратово
В сентябре 2017 года компания PAN City Group презентовала новый 16-этажный жилой дом «Салют» (Пермский район, Камская, 2/2) на 165 квартир. Это первый концептуальный жилой комплекс в поселении Кондратово, в котором сочетается функциональность современного жилья с развитой инфраструктурой района. При возведении ЖК «Салют» была выбрана сборно-каркасная технология — «КУБ 2,5», которая имеет ряд преимуществ по сравнению с кирпичным, панельным и монолитным домостроениями.
Дом расположен в 20 минутах от центра Перми на главной улице Кондратово. Авторские фасады, разработанные при участии итальянского архитектора Emiliano Sciacca, уютное дизайнерское оформление холла и мест общего пользования, безопасный двор с детским игровым комплексом из натуральных материалов, охраняемая территория с консьерж-службой, продовольственный магазин на первом этаже, входные сейф-двери, расширенные лоджии — всё это сделает проживание в ЖК «Салют» по-настоящему комфортным.
Премьера 2018 года — ЖК «Атмосфера»
Премьерой года стал жилой комплекс «Атмосфера» на Краснополянской, 21, старт продаж которого был объявлен 5 февраля. «Атмосфера» — это новый 19-этажный жилой дом рядом с Велтой, строительство которого уже идёт полным ходом.
При проектировании мест общего пользования девелопер использовал решения, которые не применялись ранее в других проектах, продумывая каждый сантиметр полезного пространства для комфортного и дружного проживания любой семьи.
Жильцов непременно удивят:

  • уникальный атмосферный холл с высотой потолков 4 метра с панорамными окнами;

  • уютные диванчики в зоне отдыха первого этажа, расположившись на которых Вы сможете наблюдать, как Ваш ребенок играет на улице;

  • специально оборудованная охраняемая зона в холле 1 этажа, где Вы будете хранить велосипеды, коляски и детский транспорт;

  • отдельный вход напрямую в лифтовый холл, чтобы удобно и оперативно разгружать мебель и крупногабаритные предметы;

  • удобный выход из лифтового холла во внутренний двор, что будет особенно удобно семьям с маленькими детьми;

  • навес от дождя во внутреннем дворе, который сделает Ваши прогулки комфортными даже в непогоду. Удачное решение для молодых родителей, которые регулярно гуляют с колясками на территории жилого комплекса;

  • оригинальные почтовые ящики с удобным местом для сумок, которые сделают получение хороших новостей еще более приятным;

  • безбарьерная среда, доступная для пенсионеров, инвалидов, детских колясок;

  • практичные и функциональные планировочные решения для дружных семей. Четырехкомнатная квартира, в которой каждый член семьи обретет личное пространство, всего на 69 кв. м.
В ЖК «Атмосфера» предусмотрены 13 планировочных решений с функциональным разделением на приватную и общую зоны с просторными кухнями-столовыми. Все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой, а для удобства жильцов девелопер предусмотрел специализированные встроенные помещения для размещения кондиционеров на балконах и лоджиях.

Детский игровой комплекс из натуральных материалов и спортивная площадка станут местом притяжения для всей семьи, а огороженная территория с системой видеонаблюдения обеспечат безопасность жителей. Дополнительный контроль за доступом в закрытый двор обеспечит служба консьержа в холле.

Всё это позволит будущим жильцам прочувствовать все преимущества комфортного жилья и насладиться общением друг с другом.
Сильная команда — это главное!
Наши специалисты — настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы и грамотным знанием рынка недвижимости. Для людей, ценящих каждую минуту своего личного времени, мы осуществляем полное сопровождение сделки — от консультации по выбору наиболее оптимального варианта планировочного решения, видовых характеристик до получения одобрения в банке по ипотеке, рекомендации наиболее выгодного вида оплаты при рассрочке платежа, а также грамотное использование средств субсидии. Ваш персональный менеджер будет с Вами до момента передачи Вам квартиры в пользование и оформления соответствующих документов о праве собственности.
— руководитель отдела продаж жилой недвижимости Екатерина Волжанина
Для клиентов у PAN City Group есть дополнительная услуга по реализации имеющегося на вторичном рынке объекта недвижимости на льготных условиях с обеспечением полной юридической чистоты сделки.

Узнать подробности можно в офисах продаж компании PAN City Group. Ознакомиться с подробностями и проектной документацией можно на сайтах salutdom.ru и atmosferaperm.ru и официальном сайте застройщика ООО «СИТИ Проект» pancityproject.ru.

Офисы продаж PAN City Group
Адреса:
Пермь, ул. Ленина, 72а,
ш. Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж (БП «Морион»),
п. Кондратово, ул. Камская, 2/2 (ЖК «Салют»)
Телефон: (342) 257-17-17