Романтичный «Лазурный»:
дома для молодой семьи в благоустроенном районе
В микрорайоне Вышка II в Мотовилихе вырос жилой комплекс «Лазурный». Это два новых небесно-голубых дома с магазинами и детскими площадками. Комплекс практически готов встретить своих жильцов. Сейчас в последнем корпусе по адресу Целинная, 57 ведутся внутренние отделочные работы.
При строительстве дома застройщик АО «ПЗСП» использовал только экологически чистые материалы. Наружные стены дома выполнены из автоклавного газобетона без использования вредных для здоровья утеплителей. Так в домах зимой тепло, а летом прохладно. Поблизости остановки общественного транспорта, магазины, школы, детские сады, больницы и поликлиники.


ПЗСП предлагает квартиры с качественной отделкой. В комнатах уже наклеены акриловые обои, на полу постелен линолеум, который прослужит не один год. В ванной и на кухне установлена вся необходимая сантехника: ванна, раковина, унитаз. С хранением вещей проблем не возникнет, ведь в комнатах будут установлены шкафы-купе с зеркальной створкой. Через остеклённые лоджии откроется панорамный вид на город. От незваных гостей квартиру защитят металлические двери производства ПЗСП с двойным замком Guardian.

Здесь дети любого возраста найдут себе занятие по вкусу: застройщик запроектировал новые игровые площадки. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка.

Комплекс отличается удобным расположением: рядом с домом расположены остановка общественного транспорта, школы, детские сады, медицинские центры, магазины.
— Мы сдаем квартиры точно в срок, — отмечает застройщик. — Ну и, конечно, мы отвечаем перед вами своей репутацией, заработанной за 55-летнюю историю.
Срок сдачи
III квартал 2019
Стоимость квартир
от 1 970 000 рублей
Дом практически готов. Сейчас в нем ведутся внутренние отделочные работы.
ЖК «Лазурный»: улица Целинная, 57
Отдел продаж: г. Пермь, ул. Докучаева, 31
Телефон: 8 (342) 255-30-44

pzsp.ru
* Застройщик АО «ПЗСП». Проектная декларация на сайтах АО «ПЗСП» и Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.
Просмотров: 2 266