ЖК «Маяк» — дом, в который хочется возвращаться
Опираясь на требования качественного и комфортного жилья, девелопер PAN City Group* строит новый жилой комплекс «Маяк» — дом, в который всегда хочется возвращаться.

Новый жилой комплекс располагается в центре Индустриального района на улице Стахановской, 1а. Рядом — все, что нужно для комфортной жизни: детские сады и школы, магазины и торговые центры, а в 10 минутах езды — Балатовский парк. А если понадобится съездить в другую точку города, то жильцов туда быстро доставит один из 15 маршрутов городского транспорта.

Надёжные и современные технологии строительства обеспечат улучшенную тепло- и шумоизоляцию, а собственная котельная позволит экономить на коммунальных платежах.

Стильное и уютное пространство для всех жителей, дизайнерская отделка холлов, уютный и безопасный двор с детской площадкой из натуральных материалов сделают проживание и еще более комфортным.

Застройщик запроектировал современные продуманные планировки с предусмотренными местами для установки шкафов-купе. Больше никаких нефункциональных пространств и бесполезных коридоров! Квартиры сдаются с полной качественной отделкой, что позволяет новосёлам сразу после сдачи дома заехать в квартиру, не тратя время и средства на ее ремонт.
Содержанием и эксплуатацией дома будет заниматься грамотная управляющая компания — партнёр PAN City Group. Специалисты обеспечат безопасную среду для собственников жилья, создавая новые стандарты качества обслуживания клиентов.


Узнайте подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2-й этаж.

Срок сдачи
II квартал 2020 года
Стоимость квартир
от 1 570 000 рублей.
В ЖК Маяк все продумано до мелочей: дизайнерские холлы, просторные лоджии и вместительные кухни, отличную шумоизоляцию и даже собственную котельную.
ЖК «Маяк»: улица Стахановская, 1
Отдел продаж: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2-й этаж.
Телефон: +7 (342) 257-17-17
Dom-mayak.ru
Застройщик ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на Dom-mayak.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

* ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО «СИТИ Проект».
Просмотров: 4 052