15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
11 дек 2017 в 14:01

Жалко мишку.

Гость
11 дек 2017 в 14:07

Хорошая история, хоть и грустная. Молодец, Верон, отлично написала.

11 дек 2017 в 14:17

как так, у меня там знакомые работают и ничего не знают про медведя.... ?

Гость
11 дек 2017 в 15:58

Мишку жалко. Жил бы, да жил на воле. Зачем такие подарки делают? Но людям, которые по-человечески относятся к Тишке, спасибо, конечно.

Гость
11 дек 2017 в 16:47

Медведь так- то находится на территории профилактория, который в собственности у завода.

Гость
11 дек 2017 в 20:52

Освободите Вилли!

Гость
12 дек 2017 в 11:08

Приручили медвежонка , а ему это надо было ?

Гость
13 дек 2017 в 16:52

Что за манера дарить животных... А если б вас кому-то подарили-понравилось бы?!

Гость
17 дек 2017 в 14:24

Дарите котов и собак, которые одомашнились. Зачем диких животных лишать воли?

Гость
17 дек 2017 в 23:25

Скорее всего убили мать и остался медвежонок. Вот его и подарили, в лесу ему всё равно смерть была

Гость
20 дек 2017 в 13:06

Ещё в царской России был принят такой закон о запрете держать ручных медведей. Их держали циркачи-гастролеры, цыгане. Помните мультик про Балду по сказке Пушкина? Так у Балды тоже был ручной медведь. Но потом это всё стало запрещено законом.

Гость
25 янв 2018 в 21:40

Я считаю медведя можно пристроить и в заповедник есть у нас на урале, это не жизнь, а каторга для животного. У знакомых был лесенок так же вынесенный на подарок из леса, не далёкими людьми, они его выкупили у таксиста и долгое время выхаживали, лечили т.к он был больной, а потом нашли закрытый заповедник и выпустили в дикую природу

Александр
4 июл 2019 в 13:59

Хорошая статья, позитивная. То, что медвежонка забрали из леса, конечно, не хорошо. Но обстоятельств этого уже никто и не знает. То, что медведя вырастили, создали приемлемые условия жизни, хорошо относятся, кормят, чистят - это огромный плюс заводу и его руководству. И огромное им спасибо за то, что продолжают содержать на балансе медведя, а не отдали в какой-либо парк/зоопарк, не пустили на пельмени и шкуру возле камина! Я сам видел медведей у придорожных кафе, живущих в клетушках 3м*2м. Вот это нужно обсуждать в СМИ!