Животные В Перми ищут хозяев щенка, потерявшегося в ледовом городке на эспланаде

В Перми ищут хозяев щенка, потерявшегося в ледовом городке на эспланаде

Владельцев будут ждать до конца января

Щенок оказался очень обаятельным и дружелюбным

В воскресенье, 13 января, в главном ледовом городке у Театра-Театра был найден щенок. Сейчас администрация городка ищет ему хозяев. К поискам даже подключилась мэрия, которая курирует городок.

Потеряшку обнаружила посетительница городка, приехавшая из Соликамска. Она отнесла его в штаб городка, где его отогрели и накормили. На ночь его забрала домой одна из сотрудниц.

Сотрудники городской администрации разместили пост о поисках хозяина в сообществе ледового городка во «ВКонтакте». «Сегодня у нас в городке самая очаровательная находка. Кто потерял малыша?» — написали сотрудники городка.

— Щенку примерно 3,5–4 месяца, — рассказали в пресс-службе администрации Перми. — Уже откликнулись несколько человек, которые готовы взять малыша. Но на нем ошейник, поэтому мы надеемся, что его нынешние хозяева все-таки откликнутся. Подождем до конца месяца, и если хозяин не откликнется, предложим забрать его тем, кто к нам обратился.

Пока малыш живет в домашних условиях, и о нем заботятся. Сотрудники городка даже попытались дать ему временное имя, связав его с темой ледового городка.

Хозяев просят откликнуться и обратиться к администрации ледового городка на месте или написать в сообщении в группе «Ледовый городок Пермь».

Ранее мы писали о том, как пристраивали кота Цельсия, которого спасли из здания, где разлилась ртуть.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем