Животные В Перми водители пропустили на оживленной трассе маму-утку с утятами. Видео

В Перми водители пропустили на оживленной трассе маму-утку с утятами. Видео

Умилительную сцену засняли на камеру видеорегистратора

Птицы переходят дорогу

Пермские водители специально притормозили, чтобы пропустить через дорогу утиное семейство. Один из автомобилистов заснял забавное видео.

Мама-утка повела своих ребятишек через улицу Леонова неподалеку от остановки «Нагорный». Несмотря на то, что переходить стала не по правилам, водители остановились, чтобы дать дорогу ей и малышам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На кадрах видеорегистратора видно, что большая утка идет впереди, периодически останавливается и оглядывается назад. А в метре от нее семенят четыре или пять маленьких пушистеньких комочка. После того как опасный участок дороги пройден, утка с утятами скрываются в зарослях.

Почти год назад мы рассказывали о похожей истории. Там сотрудники ГИБДД остановили поток машин, чтобы пропустить уток. Но, пожалуй, самую большую известность получила история челябинской хромой собаки. Зимой автоинспектор также остановил машины, чтобы собака перешла дорогу. Оказалось, что это не бродяжка, а очень свободолюбивая собака Найда. Читайте историю ее жизни в репортаже наших коллег.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем