Он и она «Заехали по пути, чтобы пожениться»: в пермском ЗАГСе состоялась «пиратская» свадьба

«Заехали по пути, чтобы пожениться»: в пермском ЗАГСе состоялась «пиратская» свадьба

Вместо фаты на невесте была надета черная треуголка

Вот такая шумная пиратская компания ворвалась в официальный зал ЗАГСа, удивив сотрудников 

В Дзержинском отделе управления ЗАГС прошла необычная свадьба. Жених и невеста были одеты не в привычные свадебный костюм с бутоньеркой и белоснежное платье, а в костюмы пиратов.

Свадьба состоялась в прошлую пятницу, 26 июля. Жених Михаил Баландин и невеста Елена Трапезникова решили устроить костюмированный праздник, чтобы он надолго запомнился им и гостям, и оделись в костюмы пиратов. Родных и близких они также попросили прийти на регистрацию в исторических костюмах морских разбойников. Среди них был замечен Джек Воробей, а в руках у некоторых гостей — игрушечные кинжалы.

Счастливые пират и пиратка

— Как объяснили ребята, они организовали праздник со сценарием и приключениями за городом в лесу, — рассказали в Дзержинском ЗАГСе. — А по пути заехали к нам, чтобы зарегистрироваться.

Это уже не первый случай костюмированной свадьбы. В позапрошлом году в Свердловском ЗАГСе зарегистрировалась пара в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Недавно мы рассказывали еще об одной необычной свадьбе. Ведущий Джон Уоррен, приехавший снимать свою программу «Поедем, поедим!» (12+) в Прикамье, поженил пермских сурикатов-блогеров. Эту церемонию он покажет в своем шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем