Животные «Испугалась фейерверка в Закамске»: хозяева забрали щенка, которого приютили в ледовом городке

«Испугалась фейерверка в Закамске»: хозяева забрали щенка, которого приютили в ледовом городке

Хозяева нашли Скай благодаря новости на нашем сайте

Скай ждет хозяина в ледовом городке

История щенка-потеряшки, которого приютили сотрудники ледового городка на эспланаде, закончилась хэппи-эндом. Хозяева только что забрали домой малышку Скай — так зовут лопоухую красавицу.

Сегодня днем мы опубликовали новость, что в ледовом городке на эспланаде нашли белого щенка девочку. Спустя полчаса хозяева вышли на связь. Оказалось, что щенка зовут Скай. Она потерялась в новогоднюю ночь в Закамске, испугавшись громких фейерверков. Как крошка добралась от Парка культуры до эспланады, остается загадкой.

— На новогодние праздники мы уехали к родственникам. Скай взять с собой не могли и оставили её друзьям, — рассказала 59.RU хозяйка собаки Екатерина. — Друзья вышли с ней на прогулку, а она сорвалась с поводка и убежала. Когда узнали, что она пропала, то, конечно же, все ревели. Дети очень расстроились. Муж её сам покупал в переходе у рынка. Да, она не породистая, но мы её очень любим. Она наше чудо, дом без нее опустел.

Семья вернулась домой только накануне вечером. Они еще толком не успели начать поиски, когда Екатерина увидела пост в нашей группе.

— Я подписана на новости 59.RU, так и увидела этот пост, — продолжает Екатерина. — Надеялись, что это и есть наша Скай. У нее на спинке рыжие пятнышки. Мы с мужем сами понять не можем, как она из Закамска оказалась в центре.

Скай приветствует хозяина

Сегодня вечером хозяин забрал Скай из ледового городка. Сейчас они едут домой.

Мы благодарим администрацию ледового городка, что не оставили Скай на улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем