Город Пермяков просят придумать гимн и талисман для международного марафона

Пермяков просят придумать гимн и талисман для международного марафона

Спортивное мероприятие пройдет в нашем городе 2 и 3 сентября.

Марафон пройдет в Перми 2 и 3 сентября

Пермякам предлагают придумать талисман и гимн для международного марафона, который впервые пройдет в нашем городе 2 и 3 сентября.

Свой вариант талисмана Пермского международного марафона нужно нарисовать и дать краткое описание эскизу – почему именно это изображение должно стать талисманом, как оно связано с беговым движением или с городом, в котором проходит марафон.

Для участия в конкурсе гимнов необходимо написать слова и музыку или предложить существующую аранжировку, которая бы подошла к тексту.

Варианты можно отправить на почту permmarathon@mail.ru до 22 июня. В письме необходимо указать ФИО и контактный номер телефона. Лучшие работы будут представлены для голосования 26 июня на странице Пермского международного марафона в социальной сети «ВКонтакте». Победители определятся 3 июля, в день марафона им вручат памятные сувениры.

Напомним, 2 и 3 сентября в городе впервые состоится Пермский международный марафон. Его участники пробегут по главным улицам Перми. Дистанции рассчитаны на участников с разным уровнем подготовки.

– Спортсмены пробегут марафонскую (42 км 195 м) и полумарафонскую (21 км) дистанции, любители смогут преодолеть дистанции в 10 км или 3 км, – рассказали в пресс-службе администрации города.

На финише каждый участник получит памятную медаль. Победителям вручат грамоты и денежные призы. Общий фонд марафона – 1,8 млн рублей.

Фото: Фото Виктора Михалева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем