Город Убил и ограбил: в Перми задержали подозреваемого в убийстве пенсионера и женщины

Убил и ограбил: в Перми задержали подозреваемого в убийстве пенсионера и женщины

Пермяка подозревают в совершении сразу трех тяжких преступлений.

Фоторобот подозреваемого

В Дзержинском районе Перми возбудили несколько уголовных дел по факту убийства пенсионера и нападении на женщину. Тело мужчины и пострадавшую девушку с ножевым ранением нашли в лесопарковой зоне в районе улицы Трамвайной.

Оперативники задержали 46-летнего пермяка. По данным следствия, утром 24 июня он напал на 67-летнего прохожего. Мужчина нанес жертве несколько ударов ножом, похитил деньги и скрылся. После этого подозреваемый совершил второе нападение – на 36-летнюю женщину. Он ударил ее ножом и забрал сумку с деньгами и телефоном.

– Тело раненой потерпевшей обнаружили прохожие, которые вызвали скорую. Спасти жизнь женщины не удалось, она скончалась в больнице. Личность подозреваемого установили после судебно-криминалистической экспертизы, – рассказали в краевом следственном комитете.

Оперативным службам удалось задержать подозреваемого 26 июня, следователи выясняют мотивы совершения преступления. Суд выберет ему меру пресечения на время расследования. Работники СУ СКР собирают доказательства и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Фото: группа "Подслушано Пермь Парковый"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем