Город В Прикамье из окна многоэтажного дома выпала пятилетняя девочка

В Прикамье из окна многоэтажного дома выпала пятилетняя девочка

В полицию обратились медики, к которым привезли малышку.

Девочка выпала из окна этого дома в Лысьве

В Лысьве около 05:00 15 августа пострадала пятилетняя девочка. Как рассказал 59.ru очевидец Дмитрий, малышка выпала из окна пятиэтажного дома.

– Я живу в этом доме на первом этаже. Спал с открытым балконом, ночью услышал хрип и плач. Выглянул – в траве лежит девочка. Жена попыталась с ней поговорить, но она не отвечала и только плакала, – пояснил 59.ru Дмитрий.

Мужчина рассказал, что видимых повреждений на теле малышки не нашел, поэтому сначала он даже не понял, что девочка выпала из окна.

– К нам подошел какой-то молодой человек, сказал, что знает, откуда ребенок. Поднял ее и унес в наш подъезд. Позже вышла мама с малышкой и куда-то ее увезла. Наверное, в больницу, – рассказал Дмитрий. – Я думаю, что девочка выпала или с третьего этажа, где не застеклен балкон, или с пятого, где окно было открыто нараспашку.

В ГУ МВД России по Пермскому краю подтвердили, что в полицию обращались по поводу падения девочки.

– В 05:50 в отдел полиции Лысьвы поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставили девочку 2012 года рождения с травмами, характерными для падения с высоты. Сейчас проводится проверка, – пояснили в ведомстве.

Фото: Google.com/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем