Город Ведущая «Ревизорро» объяснила, почему расплакалась в Перми

Ведущая «Ревизорро» объяснила, почему расплакалась в Перми

Телеведущая Ольга Романовская дала волю эмоциям, осматривая мини-отель «Гранд» в Перми. По словам ведущей «Ревизорро», она не смогла сдержать себя и считает нормальным проявление эмоций в кадре.

В апреле Ольга Романовская посетила несколько пермских заведений и осталась недовольна качеством обслуживания. На матрасе в мини-отеле ведущая обнаружила следы крови и была настолько шокирована этим фактом, что не смогла сдержать эмоций. Позже в Instagram она посчитала необходимым объяснить свое поведение.

«Понимаете, когда вы видите перед собой предмет со следами, которые говорят о последних минутах жизни человека и вы представляете, как это было (а у меня все проходит через воображение), то вы не контролируете свои эмоции и для нормального человека, особенно для женщины, слезы – это нормальная реакция, – пишет ведущая. – Хохот, ужимки, бурный всплеск эмоций... Вам все это может показаться игрой, но я такая. Мои близкие и друзья это знают. Я могу вспылить и полезть в драку, могу размякнуть и расплакаться. И тут я тоже настоящая. Быть может, мне и стоит иногда сдерживать себя... И в своей работе я это делаю очень часто. Нравлюсь я вам или нет – это, безусловно, ваше дело. Одно могу сказать точно: я такая, какая есть, без наигранных спектаклей?».

Напомним, программа «Ревизорро» проинспектировала несколько пермских кафе «У Трофима», «Уральские посикунчики», ресторан «Суфра», мини-отель «Гранд» и побывала на набережной реки Камы. Ни одно заведение, по мнению Романовской, к посещению не рекомендовано. Кафе изобилует испорченными продуктами и грязью. А подсобные помещения кишат насекомыми. Уральские посикунчики» попали в антирейтинг из-за грязи и мусора на складе. А ресторан «Суфра» – за нарушение норм хранения.

Фото: Скриншот из программы «Ревизорро»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем