Город «Работает по зову сердца»: на общероссийском родительском собрании поблагодарили учителя из Перми

«Работает по зову сердца»: на общероссийском родительском собрании поблагодарили учителя из Перми

Письмо министру образования Ольге Васильевой прислал ученик Светланы Горшковой.

Ученики из Перми поблагодарили своего учителя на общероссийском родительском собрании

Сегодня министр образования и науки страны Ольга Васильева провела общероссийское родительское собрание. Беседа проходила в формате видеоконференции с включениями из разных регионов.

На собрании обсуждали, каких изменений в школьном образовании ждать и к чему готовиться, что будет со школьной программой, как бороться с поборами, появятся ли новые предметы, по каким учебникам будет вестись преподавание, а также о планах ведомства в отношении ЕГЭ.

Завершилось собрание письмом из Перми. Его зачитал ведущий Юрий Вяземский. В обращении автор письма поблагодарил своего учителя.

– Наверное, организуя родительское собрание, все будут жаловаться и обсуждать проблемы. А я, наоборот, хочу сказать слова благодарности нашему учителю Горшковой Светлане Сергеевне, 1 «в», школа №44 города Пермь за трудолюбие, преданность профессии, талант находить общий язык с детьми. Спасибо, что в нашей школе еще есть такие учителя, которые работают по призванию и зову сердца, – написал автор письма из Перми.

Министр Ольга Васильева в ответ поблагодарила всех учителей России.

– Я хочу присоединиться к автору письма из Перми и сказать большое спасибо всем, кто по призванию и зову сердца войдет в наши классы 1 сентября. Хочу пожелать здоровья, счастья. И чтобы этот год был прекрасным и наши дети нас радовали, – заключила министр.

Мы просим автора письма связаться с нами по почте 59@rugion.ru или по телефону 8 (342) 215-01-21.

Вопрос Юрий Вяземский зачитывает на видео в конце, на 02:01:37 минуте.

Фото: Светлана Горшкова / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем