Город Пермяки рассказали о том, что видели в небе НЛО

Пермяки рассказали о том, что видели в небе НЛО

Очередная встреча с неизвестным произошла у пермяков. Семейная пара наблюдала из окна своей квартиры на Кислотных дачах странный светящий объект.

По словам пары, НЛО они наблюдали около 3:40 во вторник, 9 августа. «Мы – взрослые люди, алкоголь и ничего другого не употребляли, – рассказывает пермячка в соцсетях. – Муж вышел на балкон и сразу заметил на расстоянии двух домов от нас яркое пятно, зависшее над домом, и позвал меня посмотреть. От объекта исходили как бы коронообразные небольшие лучи. Он был на порядок ярче, чем МКС или Луна. По форме он напоминал вытянутый по горизонтали овал».

Объект, по словам женщины, сначала находился без движения и завис в небе, а далее начал плавно и медленно двигаться. «Через две минуты после наблюдения он резко выключил все огни и начал очень быстро удаляться и буквально за три секунды испарился, – рассказывают пермяки. – Можем точно утверждать, что это были не бумажные фонарики или коптер (устройство, которое используются для съемки с воздуха. – Прим. автора), тут был явно механический огромный объект».

В комментариях под новостью пермяки рассказали, что видели уже нечто подобное в Кунгуре, Усть-Качке и в Перми. «Я на Крохалевке лет семь назад подобное видел, только было два объекта и летели вместе, а потом застыли и с невероятной скоростью разлетелись по разным направлениям», – рассказывает Сергей Чернов. «Мы в Индустриальном районе с балкона тоже вчера где-то в 12 вечера видели, очень низко пролетел какой-то шар», – рассказывает Мария Сыпачева.

Фото: Фото из группы «ВКонтакте» «Подслушано Пермь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем