Город Пермяки поделятся мелочью с котами

Пермяки поделятся мелочью с котами

В Перми пройдет благотворительная акция «Дай лапу, кот, вложу в нее еду». Приют «Матроскин» приглашает неравнодушных жителей помочь бездомным животным.

4 октября с 17:30 волонтеры будут ждать пермяков у ЦУМа. Во Всемирный день бездомных животных приют для кошек Матроскин приглашает пермяков устроить праздник для бездомных котиков. На акции будет стенд со вкусными угощениями, музыкой, открытками с котиками и шариками. На акцию можно принести сухие и влажные корма хорошего качества, древесные и натуральные наполнители, пеленки, домики, переноски, лотки, миски, антигельминтики и средства от блох, а также ветошь для подстилок.

«Мы очень надеемся на отзывчивость пермяков. Ведь помощь необходима как никогда, потому что осенью, к сожалению, бездомных кошек становится больше...», – говорит организатор Галя Море. Также каждый может принести на акцию свою копилку с мелочью. Почти у каждого из нас дома есть коробочка или баночка, в которую все члены семьи скидывают завалявшуюся в карманах и кошельках мелочь. Если все сложат копилки в одну, приют для кошек сможет справиться с содержанием более 60 подопечных кошек.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем