Город Стала известная предварительная причина пожара на складе игрушек в поселке Хмели

Стала известная предварительная причина пожара на складе игрушек в поселке Хмели

В Пермском районе в минувший четверг, 22 декабря, был значительно поврежден огнем склад с игрушками. Предположительно, из-за неправильной эксплуатации элеткрооборудования.

Два человека с ожогами и переломами отправились в больницу после тушения пожара на складе, где хранились игрушки в поселке Хмели.

– По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение устройства и монтажа электрооборудования, – сообщила 59.ru сотрудник пресс-службы краевого ГУ МЧС Оксана Бутина.

Напомним, пожар произошел в четверг, 22 декабря, около 10:00. Всего для ликвидации пожара привлекалось 50 человек и 14 единиц техники. Возгорание распространилось на площади более 100 кв. метров. В результате склад с игрушками, где произошло возгорание, был значительно поврежден огнем.

В краевом ГУ МЧС утверждают, что двое пострадавших отправлены в больницу. Один человек выпрыгнул из окна со второго этажа, спасаясь от возгорания и получил перелом. Второй с ожогами отправлен в больницу. Пожарные вовремя успели ликвидировать возгорание, и оно не перекинулось на другие склады. По данным 59.ru, рядом с помещением с игрушками находился склад с пиротехникой.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем