Город Следователи: скорую для пермячки, которой стало плохо в автобусе, вызвал охранник автопарка

Следователи: скорую для пермячки, которой стало плохо в автобусе, вызвал охранник автопарка

В Перми проводится доследственная проверка по факту смерти женщины, потерявшей сознание в автобусе. По словам мужа скончавшейся в больницы женщины, перевозчик допустил халатность, не вызвав пермячке скорую. Следователи подозревают, что женщину несвоевременно доставили в больницу.

В пятницу, 13 января, жительница Перми ехала в автобусе и потеряла сознание, а спустя три часа охранник автопарка, куда прибыл автобус, вызвал бригаду скорой помощи, – сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. – Спустя несколько дней, 19 января, доставленная в больницу женщина не приходя в сознание скончалась.

Как рассказал уполномоченному по правам человека муж погибшей, инцидент случился около 21:00 13 января. Женщина возвращалась домой с работы, села на автобус №77. В салоне общественного транспорта ей стало плохо. Через полчаса муж, по его словам, позвонил супруге на телефон, чтобы встретить ее, но на звонок она не ответила. Мужчина продолжал дозваниваться до жены, но только к полуночи на его звонок ответил сотрудник автопарка. Работник сообщил, что женщина пьяна. Однако позже стало известно, что ее увезли в реанимацию в бессознательном состоянии с подозрением на инсульт.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем