Город Жителю Прикамья грозит пожизненное лишение свободы за продажу крупной партии наркотиков

Жителю Прикамья грозит пожизненное лишение свободы за продажу крупной партии наркотиков

25-летний житель Березников был задержан с крупной партией наркотиков в ноябре прошлого года. Уголовное дело в отношении наркодилера сейчас рассматривает суд. Мужчине может грозить пожизненное лишение свободы.

Как рассказали в краевой полиции, оперативники вышли на след наркодилера в Березниках в прошлом году. В ноябре 25-летний подозреваемый был задержан наркополицейскими. Во время обыска у него было найдено более одного килограмма различных запрещенных веществ.

– Во время спецоперации мужчина был взят с поличным недалеко от своего дома. При себе полицейские обнаружили у него пакет, в котором находились синтетический гашиш, «спайсы» и так называемая «соль». В общей сложности было изъято около килограмма запрещенных веществ, – пояснили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Кроме того, в квартире задержанного наркодилера стражи порядка обнаружили мерные ложки, электронные весы и упаковку. Мужчина признался, что планировал расфасовать наркотики, а затем продавать их через тайники-закладки.

В отношении наркодилера было возбуждено уголовное дело. Обвиняемому грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Фото: Фото и видео ГУ МВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем