Стиль и красота «Кто горячее?!»: пермячек приглашают на конкурс «Miss MAXIM 2017»

«Кто горячее?!»: пермячек приглашают на конкурс «Miss MAXIM 2017»

Победительница появится на обложке сентябрьского номера мужского журнала.

Журнал MAXIM объявил о начале конкурса красоты «Miss MAXIM 2017». Организаторы сообщают, что участвовать могут все девушки старше 18 лет, живущие в России. Победительница появится на обложке сентябрьского номера журнала MAXIM.

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте издания.

«Участницы заполняют анкету и присылают фотографии. Читатели голосуют за них по принципу «Кто горячее?!» – выбирают одну из случайно подобранной пары участниц. За каждую победу в дуэли участница получает один балл, за поражение – теряет один балл. Так формируется рейтинг», – пишут организаторы конкурса.

С 18 по 20 мая сто девушек с лучшими рейтингами пройдут во второй этап. Редакция пригласит их в Москву на кастинг и 20 июня выберет 10 финалисток, с которыми проведет фотосессию для сентябрьского номера.

«Финал Miss MAXIM 2017 – 6 июля. Жюри выберет победительницу. Она получит корону, подарки от спонсоров и обложку, а остальные финалистки – просто подарки от спонсоров и фото на страницах журнала», – отмечают авторы проекта.

Кстати, на сайте конкурса есть ответы на часто задаваемые вопросы: как будет проходить отбор и читательское голосование, нужно ли приезжать на фотопробы, если ты живешь не в Москве, а, например, в Перми, как выбрать лучшие фотографии и так далее.

В 2016 году сразу четыре девушки из Прикамья принимали участие во всероссийском конкурсе «Miss MAXIM»: Катя Иванова, Марина Васнецова, Анастасия Волкова и Дарья Тарасевич. Правда, на обложку ни одна из красавиц не попала.

Надежда Касьянова
Фото: Фото с сайта Maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем