Город В Чернушинском районе пьяный водитель сбил детей и врезался в машину МВД

В Чернушинском районе пьяный водитель сбил детей и врезался в машину МВД

Пострадавших детей госпитализировали.

После проверки оказалось, что нарушитель был пьян

В понедельник, 1 мая, около 20:00 возле дома по улице Заречная в деревне Атняшка Чернушинского района водитель автомобиля ВАЗ-2107 наехал на двух четырехлетних детей, которые находились на обочине дороги. Пострадавшие госпитализированы в больницу, а водитель с места ДТП скрылся.Нарушитель успел доехать до Чернушки, пока его не задержали полицейские.

– На розыск автомобиля были ориентированы все наружные наряды ГИБДД, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД. – В 23:20 на улице Юбилейная в Чернушке мужчина выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со служебной машиной МВД и остановился. В результате ДТП пострадавших не оказалось, а транспортные средства получили механические повреждения. 38-летний водитель ВАЗ-2107 был задержан. Медэкспертиза показала, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в 2016 году водитель уже привлекался к ответственности по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения». Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела.

Фото: Фото из группы «Подслушано Чернушка»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем