Город «Спартак» в Перми обыграл «Амкар» с минимальным счетом

«Спартак» в Перми обыграл «Амкар» с минимальным счетом

Столичные футболисты забили единственный гол на 50-й минуте.

Сегодня в Перми прошел матч между «Амкаром» и «Спартаком»

В Перми закончился матч между «Амкаром» и «Спартаком». Победа в этой встрече досталась столичным футболистам.

Первые 15 минут матча прошли без ударов в сторону ворот. Затем до конца тайма были попытки атаковать, но безуспешные для обеих команд. Единственный в этой игре гол «Спартак» забил на 50-й минуте. Пробить ворота «Амкара» удалось Александру Самедову. После этого до конца матча (судья добавлял дополнительные три минуты) у нашей команды не получилось ни сравнять счет, ни выйти вперед.

– Красно-белые – один из самых сложных соперников для красно-черных. Баланс матчей, сыгранных между «Амкаром» и «Спартаком» как в Перми, так и в Москве, примерно одинаковый и весьма неутешительный для нашей команды. И дома, и в гостях у «Амкара» на шесть побед меньше, чем поражений, а суммарный баланс таков: три победы при семи ничьих и пятнадцати поражениях, – рассказали в пресс-службе «Амкара».

Тем не менее были сезоны, когда «Амкар» не уступал «Спартаку» по сумме двух матчей. В сезонах 2005 и 2008 соперники дважды сыграли вничью, а в чемпионате 2013/14 они обменялись домашними победами с минимальным счетом

Матч первого круга этого сезона завершился со счетом 1:0 в пользу «Спартака», победу которому принес точный удар Дениса Глушакова, нанесенный уже в добавленное время.

Фото: Фото с сайта ФК «Амкар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем