10 комментариев к публикации Эксперты: Маховикову нельзя отмалчиваться
житель
20 апр 2013 в 16:52
Ачто на Маховикова тянут. Голосовали то мы за Сапко. Он же "всенародно" избранный и выбранный думой. Вопросы то к нему надо. А он только ля-ля тополя да ленточку разрезать. Если он мер, то стратегия должен он выбирать, а что творится на липовой(въезд в как бы в миллионный город). Сколько Сапко в депутатах? Что сделал конкретно или только только он лицо в кадре при очередных достижениях и
Очень жаль, если покинет свой пост Маховиков. Он не только порядочный человек, но и грамотный ответственный чиновник. С уважением к его личности и работе, и пожеланием здоровья и добра. Хватить уже всем "неработням", сидящим в интернете, постоянно чернить и хулить всех подряд, лучше займитесь делом и семьей, если таковая у вас есть. А то как собачки-дворняжки, все лаете и лаете...
А с чего вы неуважаемая решили , что "неработни " одни его критикуют , в зеркало гляньте..... А то, что в городе грязь бардак и разбитые дороги его прямая вина , если не справляется скатертью ему дорога.
Лучше бы эти градоначальники, депутаты, чиновники претворяли в жизнь генплан развития города а то видим лишь грызню различных кланов и в связи с этим дележку бюджета
Не пиариться надо, а ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ - БЛАГОУСТРОЙСТВО, РЕМОНТ ДОРОГ, СНОС АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ и т.д. и т.п. Столько лет ничего не делал, а тут проснулся - выборы у него намечаются.
Ух ты...!!! Чуть что сразу "политический заказ". Надо нашим градоначальничкам по графику работать три года отсидки в кабинете чередовать с тремя годами отсидки на зоне. Это и справедливо будет и "политических заказов не станет", все по плану и каждому свой срок!
Ачто на Маховикова тянут. Голосовали то мы за Сапко. Он же "всенародно" избранный и выбранный думой. Вопросы то к нему надо. А он только ля-ля тополя да ленточку разрезать. Если он мер, то стратегия должен он выбирать, а что творится на липовой(въезд в как бы в миллионный город). Сколько Сапко в депутатах? Что сделал конкретно или только только он лицо в кадре при очередных достижениях и
А чо? Я за Окунева! Даешь выборы!
Очень жаль, если покинет свой пост Маховиков. Он не только порядочный человек, но и грамотный ответственный чиновник. С уважением к его личности и работе, и пожеланием здоровья и добра. Хватить уже всем "неработням", сидящим в интернете, постоянно чернить и хулить всех подряд, лучше займитесь делом и семьей, если таковая у вас есть. А то как собачки-дворняжки, все лаете и лаете...
Да, Иванов, это смешно - "на каждого второго чиновника" можно возбудить такое дело. Вопрос: почему до сих пор не возбудили? А это вот не смешно.