Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Касимов: обыск с устрашением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
24 июл 2013 в 21:03

Вот во Франции под новый год сожгли на улицах больше тысячи автомобилей, это я понимаю массовые беспорядки, а у нас они что подразумевают под массовыми беспорядками, ходьбу с плакатами криками об отставке одного высокопоставленного чиновника?

24 июл 2013 в 20:03

как слуги народа боятся народа!!!!

Гость
25 июл 2013 в 16:18

Жена была в нижнем белье и открывала дверь.. А что в это время делал М.Б... в туалете лечил " медвежью болезнь"?

Пермяк
25 июл 2013 в 09:50

Какой-то неприятный тип, этот Касимов

Гость
30 июл 2013 в 10:03

В США ФБР,ЦРУ,АНБ намного круче поступают с людьми ,которые угрожают национальной безопасности .Россияне назовут несколько оппозиционных партий в США ? Их лидеров ? Сколько лет таким партиям ,чем они занимаются ? Они общаются в США с российскими властями и ездят в Россию на консультации ? Они финансируются из других стран ? Высшая мера наказания в США ? Правильно,вышак.В России давно уже нет такой жестокой меры наказания. Россия более развитая страна,намного более цивилизованное государство ,история России богаче,чем каких-то штатов. Что было бы с оппозиционерами в штатах,если бы они устроили там свое " 6 мая " ? Правильно,с ними поступили бы еще круче. Что там было с такой оппозицией ? Российские оппозиционеры живут в свободном государстве, здесь больше демократии ,чем в штатах.У них и вышак и по 100 и 500 лет получают наказания. У них большую роль играет религия,в Европе меньше. Американцы гордятся своей страной,они ее любят.У нас было также до 1991 года ,но страны СССР уже нет. И мы все знаем ,кто постарался.Кому же нужны конкуренты ? Кому нужна была сильная страна СССР ? Кому нужна сильная Россия ? Не нравится своя страна ,уезжайте в другие страны.Но законы там еще круче,там не Россия.

Гость
28 июл 2013 в 21:00

Если мне не изменяет память, то вламываться в жилище позволительно только в случаях: 1. укрылся в жилище, преследуемый преступник; 2. если жизни кого-то из жильцов угрожает смертельная опасность; 3. если свидетели явно укажут на жилище, что там скрывается преступник или совершено преступление; ...? О каждом таком случае немедленно уведомляется прокурор (дежурный прокурор).

25 июл 2013 в 10:01

Михаил Борисович, держитесь :)

не просто так
25 июл 2013 в 13:52

Во Франции узаконили однополые браки. Теперь и нам с них пример брать? Пресекать эту нечисть на корню надо.

Гость
28 июл 2013 в 00:25

птичка говорун

Иван
28 июл 2013 в 00:41

у меня вопрос:били в дверь железную кувалдой, а 13 летний ребенок спал спокойно. это как?

Агент ГосПеда
28 июл 2013 в 08:05

Дети.. знают на что давить. Жаль. Держитесь Михаил Борисович.

Гость
29 июл 2013 в 09:24

Ох ну и клоун вы товарищщщщ, ваш рассказ смех да и только.

Ira
25 июл 2013 в 08:50

С такими та оппозиционерами, да не гоже властям бояться.

Гость
27 июл 2013 в 13:37

ребенок 13 лет? Ну, атас! У ребенка уже поломанная психика...