10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 янв 2015 в 12:47

Кочурова хорошо справлялась со своими обязанностями?!
Если в её обязанности входило заметать следы и препятствовать расследованиям прокуратуры по жалобам граждан на чиновников из социального бока, то да! Кочурова умела это делать. Писала отписки, спасала своих друзей и подруг от уголовных дел.

Гость
23 янв 2015 в 14:41

Надо было разгонять эту тусовку мятых пенсионеров раньше.

Гость
23 янв 2015 в 16:56

Итого кадровая "чистка" еще больше увеличит штат чиновников. Пусть назовет имена сокращенных, уволенных, ушедших на пенсию, по собственному желанию и т.п. и на какое кол-во кресел чиновников станет меньше. Одни разговоры и перекладывание из одного кармана в другой.

Гость
23 янв 2015 в 23:06

Кк выборам готовиться человек!

Александр
26 янв 2015 в 12:37

Депутат на депутате, депутатом управляет. Я даже запутался в их должностях. Это же целая толпа.
Народу прямо как на заводе, только пользы меньше.

злой
26 янв 2015 в 12:55

такое ощущение, что пермякам на свое будущее просто плевать

Возмущённая
26 янв 2015 в 14:34

Давайте вообще всех пермяков переведем на рабочие специальности, а должности управленцев и специалистов раздадим варягам, так как губернатор у нас не местный.

Гость
26 янв 2015 в 14:50

Скоро будет 2 Плотника , и так дальше молодежь ну та что папан ы у власти , дорожку указали, Смешно. Ну факт.

старый
26 янв 2015 в 23:17

...давно пора министерство образования почистить...на должности директоров ставят только своих да наших...даже не имеющих пед. образования....не говоря уже об опыте работы

Коллега
27 янв 2015 в 11:02

Про других ничего не скажу - не знаю, а господина Сухорукова имею честь знать лично. Работали вместе, хотя и не очень продолжительное время. Во всех отношениях мужик НОРМАЛЬНЫЙ. Соображалка - на месте, бездельником никогда не был, звездной болезнью не страдает. Работать с ним было весьма комфортно. Жаль, что не нашли общего языка с губернатором по каким-то позициям...По моему убеждению, на своем посту он был и мог быть весьма полезен. Губернатору хочется пожелать побольше терпения, а Олегу Геннадьевичу - удачи!

29 янв 2015 в 09:23

Ну всё, теперь дороги в Перми точно начнут строиться! Например - дорога cо II Вышки до Садового! Правда Виктор Фёдорович?

Гость
30 янв 2015 в 22:17

Губернатора с его колой надо гнать в шею точнее на нары, как наших депутатов! Все работают на поддержание своего бизнеса, для людей и инфраструктуры города практически ничего не делается!