25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
6 мар 2015 в 11:28

Басаргин, уйми кружок. Ведь на всю страну прославились. Объявлений о продаже кукол на указанных сайтах не нашёл - прикрываясь детьми, разжигаете нетерпимость?

ОТВЕТИТЬ
Грустно
6 мар 2015 в 11:15

Подобные действия говорят прежде всего скорее о неадекватности "активистов". Вчера г. Пермь позиционировал себя как "Культурная столица", а сегодня мы еще раз убеждаемся в том насколько мы далеки от этого статуса. А главный редактор телекомпании..... и "Активисты" своими действиями и заявлениями ответили на вопрос о своей идентификации в "социуме". Очень жаль что такие "персонажи" имеют возможность устраивать такие акции..

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 мар 2015 в 12:20

Эти два ребёнка рядом со Львовой даже не поняли, как их подставили. Дааа, подложила телекомпания свинью Перми и не только... наверное, ради этого надо было вытаскивать редакторшу из Челябинска, здесь такую не нашли.

ОТВЕТИТЬ
злой
6 мар 2015 в 10:34

слепые вожди слепых..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 22:24

Оппозиция , а это не более 15 процентов до такого и не додумается, так что 85 процентов одобрят вашу затею по разжиганию злобы, только вот прокуратура где .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 10:41

Интересно, а как оценки в зачетках у студентов Анны Вагиной и Алексея Бородина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 14:52

больные на все два полушария

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 12:47

Дурь! Стыдно за такие акции.

Гость
6 мар 2015 в 16:14

Да уж, интеллектом как то их природа побоялась обезобразить.

Гость
5 мар 2015 в 20:50

Хм, а ведь действительно 282 была бы возможна, если бы не тренд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 13:01

Про Басаргина пишут, а про РПЦ нет...,занятно, девки пляшут.. КТО подставил кролика Роджера?

Гость
6 мар 2015 в 17:56

Омерзительно.

Оксана Г.
9 мар 2015 в 22:30

Уважаемая , Алина! А куда можно выслать фото моей начальницы? Уж больно плохая баба..

Безработный Я 5 мес.
5 мар 2015 в 20:09

Ищу работу! Могу пошить 2000 таких кукол...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 10:03

Маразм крепчает!

Гость
7 мар 2015 в 20:37

М-да. Похоже, интеллект для руководства телекомпанией не требуется, а также совесть, порядочность, тактичность.

Гость
11 мар 2015 в 18:04

Мракобесие и так в стране расцвело пышным цветом, его еще и пиарят все кому не лень. Как же Перми то в стороне не остаться. Нашлись 3 ... и враз звездами интернета стали.

Сергей
9 мар 2015 в 20:57

Ненависть и злоба плещут через край. Смотришь на такую "адекватную" дамочку и не верится что она сможет быть матерью.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 15:26

Застрелите меня, что за бред я только что прочитала???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 19:32

...че за бред?

Гость
11 мар 2015 в 01:19

что-то незаладилось с акцией? Где продают сие эксклюзивное в мешочке?

Вениамин К.
13 мар 2015 в 12:21

Вы чего, совсем голову отморозили?! И чем вы лучше тех, чьи портреты собираетесь клеить на эту "куклу"?! Уровень Джен Псаки.

Гость
14 мар 2015 в 09:53

Страна сошла с ума...

Гость
6 мар 2015 в 19:53

Валенки вышивайте сейчас или скоро он нужны будут для укропов и сша )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 23:56

Так дети 90-х...покалеченная психика тотального дефицита и рыночной экономики..
В кукла не наигрались, ну не было кукол.. что уж теперь!