21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Олег
19 фев 2016 в 08:14

И смех и грех.... У людей копеечные зарплаты, а им под нос суют платёжки из Фонда капитального ремонта. Сплошное издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 08:59

Конечно, народ всех кормит и помалкивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 09:08

Напишите еще новость, что за 500руб.дорожного штрафа сажают на 8 суток в тюрьму. Водители, внимание, не вызывайте ГИБДД на аварию если штрафы есть, моего знакомого прямо с разбитым лицом на трое суток с места аварии увезли за 800рублей штрафа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 10:48

Рассказики нам не нужны. Мы сами все видим , что хорошо, что плохо. Нужен профессиона, который проанализирует проблему, выявит тех, кто не справился, разработает реальный план решения задач и лично будет нести ответственность за свою деятельность.

Гость
19 фев 2016 в 10:54

Как красиво" головокружения от успехов нет"

19 фев 2016 в 13:05

был 2 раза на Пермь 2 на входе никого, полиции нет нигде, клали даже они...зачем нам такое руководство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 14:02

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!

Кость
19 фев 2016 в 14:06

Хотя бы раз кто-нибудь из наших первых лиц сказал правду о состоянии экономики. В открытую заявил бы: ребята мы в ж... и не знаем, что делать. А то они все от какого-то мифического дна ищут, чтобы от него оттолкнуться. Только сдается мне, что с той стороны дна постучат в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Ада
19 фев 2016 в 14:49

Чемодан - вокзал - Екатеринбург

Гость
19 фев 2016 в 14:54

Кругом бомжи, наркоманы шляются по подъездам, ищут закладки, ширяются, дороги и тротуары убираются плохо,короче, как у классика, что наша власть-игра!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 15:38

2016 год будет для россиян очень трудным. 2017-й – ещё тяжелее. К 2018-му в бюджете закончатся деньги, которые сегодня Путин и компания бросают на хоть какое-то поддержание разваливающейся экономики. Потом деньги окончательно закончатся и россияне по уровню доходов опустятся до жителей отсталой африканской страны со средним доходом $80 - $90 в месяц. Такой сценарий наиболее вероятен.

России потребуются долгие десятилетия, чтобы восстановить экономику после резко подешевевших природных ресурсов и придумать нечто такое, что будет приносить стабильный доход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 16:09

Что-то сегодня перебор новостей про Виктора Басаргина, так можно и отравиться

Гость
19 фев 2016 в 16:30

Короче, пойду голосовать за КПРФ, хуже уже не будет, а может, а вдруг вытянут страну из этого болота.

ОТВЕТИТЬ
КПСС
19 фев 2016 в 17:16

ВЛАСТЬ НАРАДУ !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 17:36

"Когда нет настоящей жизни, то живут миражами. Все-таки лучше, чем ничего". (Антон Чехов "Дядя Ваня")
Вот необходимые образы миражей и создают, чтобы миражи у народа были "правильные".
Солженицын А.И. Архипелаг ГУЛАГ: «А в бухгалтерии совхоза висел лозунг „Жить стало лучше, жить стало веселей“. (Сталин). И кто-то красным карандашом приписал „у“ — мол, Сталину жить стало веселей. Виновника не искали — посадили всю бухгалтерию»

ОТВЕТИТЬ
циник
19 фев 2016 в 18:40

очередной переселенец в за бугор, до него тоже один орал всё будет хорошо наведу порядок (пермскую картошку ели из королевства Нидерландов ну.. остальное сами помните ..)

ОТВЕТИТЬ
Мещанин
19 фев 2016 в 21:50

ЗАБЫЛИ? Я напомню. Вот МАНИФЕСТ «ЕДИНОЙ РОССИИ»-2002 ГОД. -В 2004 г.каждый житель России будет платить за электроэнергию и тепло в 2 раза меньше ,чем сейчас. -В2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России. -К 2006г.у каждого будет работа по профессии. -К 2008г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия ,вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода. -К 2010г.будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест. -К 2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики. -А МОЖЕТ В СУД ПОДАТЬ ЗА ЦИНИЧНЫЙ ОБМАН ? Или и дальше будем голосовать за этих болтунов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 09:09

А кто то еще про него читает. Кому то еще интересен

Старый и вредный
20 фев 2016 в 09:56

Складывается впечатление, что наша власть под красивыми "лозунгами" заботится лишь о том, чтобы вытянуть из народа все, что он умудрился заработать!!!
Дороги - налоги. А дорог то и нет.
Транспорт - налоги. Бензин - Акцызы.
Жилой фонд - фонд капремонта и т.д. и т.п.
Кто-то пошутил, а наверное правда, скоро будет платным и воздух и дождь.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 11:00

Проблемы российской экономики коренятся в самой системе управления страной и внешнеполитических авантюрах. Эта система не реформируема в принципе, ее надо сносить и менять, но при нынешнем режиме гораздо проще идти на шокирующие акции (давка бульдозерами «санкционных продуктов», уничтожение «самостроя», а по факту — малого и среднего бизнеса), чтобы предъявить населению мускулы — дескать, «мы сильны, и не вздумайте дергаться». К этому добавляются и милитаристские расходы на бесконечные войны.

Экономика в России практически уже не дышит. Она хрипит. Денег нет, и не предвидится

ОТВЕТИТЬ
злой
20 фев 2016 в 11:09

пора бы с этой властью распрощаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 22:33

Обычный трепач. Как все единоросы.Двадцать лет одна трепотня - только подельники местами меняются.

ОТВЕТИТЬ
работник
23 фев 2016 в 00:39

Да,кризис,из этого нам всем стало жить тяжелей,но почему Пермский край во всех рейтингах страны скатывается все ниже,и в этом виноваты наши чиновники во главе с Басаргиным

Гость
23 фев 2016 в 08:25

"Не лги,что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена. Я помню все как было раньше. Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни"всегда протягивали руку. Там cекc не лез вперед любви, И братство было просто братством. И не учили по ТВ вседозволяющему ****."

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 01:36

Почему коммунисты не хотят ответить на вопрос: *Где обещанный ими коммунизьм?*

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 08:26

Достойные граждане берут кредит и ездят на внедорожниках, живут в свое удовольствие и не испытывают проблем с деньгами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 11:09

Реабилитация Сталина уже произошла, дальше возможна реабилитация Ленина, а затем и Ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 15:01

Минэнерго РФ вышел с ходатайством в суд о переносе рассмотрения дела о высоких тарифах на тепло в Арбитражный суд Москвы. (NewsKo). В суде Перми прошли предварительные слушания по иску Ассоциации ТСЖ «Пермский стандарт» и нескольких ТСЖ Перми к министерству энергетики РФ. ТСЖ получили от компании «Т Плюс» уведомления о расторжении договора теплоснабжения. Им предложили заключить новый договор с «Пермской сетевой компанией», являющейся дочкой «Т Плюс», с новым тарифом, увеличившимся на 42%. Перевод пермских ТСЖ на другую ресурсоснабжающую компанию объясняли тем, что в Перми по приказу Минэнерго утверждена новая актуализированная схема теплоснабжения. Инициатором её создания стала администрация Перми. При этом об изменениях схемы теплоснабжения никого не уведомляли, а публичные слушания не проводились.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 фев 2016 в 22:14

А про проблему невиданного ранее распространения туберкулеза и СПИДа вообще все молчат,будто не знают ничего.

дед Борис
23 апр 2016 в 11:14

Ну заработал 5 лемов,ну и ладно. Но вот почему он никуда не годное то не видит!....Дороги вроде нормальны-по его меркам,со врачами-порАдок,лекарства в норме, с автобусами-тоже ладно, так и до Нобелёвки не далеко....дед Борис.

Загрузка...