Комментарии к публикации «Топ самых богатых пермяков в Федеральном собрании»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

21 апр 2016 в 13:05

Депутат Малютин обещал избирателям построить баню в Индустриальном районе, уже прошло два депутатских срока, а бани так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 08:19

В Очере нет общественной бани больше десяти лет, многие люди живут в бараках, где нет горячей воды и ванны. Зато магазины там растут, как грибы после дождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 08:59

хороший список за кого не надо голосовать

Кость
22 апр 2016 в 09:57

Правильно мужик сказал, к стенке всех!

Пермяк 31год..
22 апр 2016 в 10:05

до сих пор неприкосновенный.

лёха
22 апр 2016 в 10:25

не понимаю,как такие доходы могут быть у гос.чиновников.вроде им запретили заниматься коммерцией.
самое интересное,богачи все единороссы!откуда бл........35 млн,20 млн,и т.д.почему мелочь так зажралась? а
федеральные чиновники? прибыль сотнями лимонов имеют? как жить с такими управленцами,когда не может рабочий
человек обеспечить свою семью хотя бы полноценным лечением или питанием?(ИЛИ)!!!!!!!!!!!!как так,ИЛИ то,ИЛИ другое?
не говоря о других нуждах отдельно взятой семьи?как создавать семьи и рожать детей,если даже правительству глубоко
не интересны мнения собственных граждан?а местные бюрократы вообще будто живут в рабовладельческом строе.....бедная наша РОССИЮШКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 10:31

на прожиточный минимум их посадить и всё

Гость
22 апр 2016 в 10:38

враги народа

злой
22 апр 2016 в 11:55

а вы думали они все о народе пекуться, особенно едросы

Jabwth
22 апр 2016 в 15:15

Не жалеете Вы себя Юрий Венедиктович...

Гость
22 апр 2016 в 15:58

Однозначно.... Всех депутатов при их зарплате нужно лишать гособепечения !
Накладно как то содержать тех кто не особо любит ходить на работу и не поддерживать интересы своих " избирателей"

ОТВЕТИТЬ
дед Борис
23 апр 2016 в 10:54

Дак,а за что им платить высокую деньгу? Насколько я понял из прожитой жизни; - оплата всегда соответствовала проделанной работе...А тут сбрякнул языком не в попад и ладно,ответственности никакой а бабки отдай... Возьмите его величество - Миронова, ну, кому нужна такая депутата, бог увидел.....дед Борис.

Пермяк2
25 апр 2016 в 01:14

Одно успокаивает, что все они ответят перед Богом и получат по заслугам. Послушайте две песни Семена Слепакова: "Песенка про нефть" и "Песня чиновника". Хорошо спел, нечего прибавить

ОТВЕТИТЬ
Житель перми
25 апр 2016 в 09:21

Кто-то еще верит в этот декларативный бред?!Все уже на детях и внуках записано и переписано,безмерно талантливые отпрыски управляют нажитым непосильным трудом слуг народа.

Яблокофил
25 апр 2016 в 10:52

Надеюсь, доживу до того времени, когда статья и фамилии будут те же, а в заголовке вместо Федерального собрания будет федеральный розыск.

Гость
25 апр 2016 в 12:20

В советские времена депутаты ничего не получали, поскольку эта была общественная работа, которую они совмещали с основной. Просто работали депутатами на благо избирателей. А почему сейчас то больше 2-х сотен в месяц? А что меняется? Представляете, какой финансовый груз у народа на шее? Все дороги можно отремонтировать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 12:06

как туда на работу устроиться?

Гость
27 апр 2016 в 15:08

"Еще одна примечательная личность в списке аутсайдеров – справедливоросс Оганес Оганян, представляющий интересы Пермского края в нижней палате Парламента. В 2015 году он декларировал 4,8 млн рублей дохода. Примечательно, что в 2014 году доходы г-на Оганяна составляли аж 140 млн, в 2013 – 110 млн, в 2012 – 90 млн, в 2011 – 34,7 млн рублей. Куда пропали источники дохода депутата Оганяна в 2015 году – непонятно."

Я думаю, уже есть повод обратить на это внимание СК и Прокуратуре!!

Гость
30 апр 2016 в 15:17

Да это не реальные доходы чиновников, за то что не чего не делаю. А что делают, то только себе в карман. Разкулачивать их надо.

Гость
1 мая 2016 в 19:49

Голосовать не буду одни ворюги и на народ плевать с высокой колокольни они так и будут ,.Рабовладельческий строи вернулся на нашу землю, Мы рабы!!!Деньги правят страной,

шофёррр
5 мая 2016 в 20:33

240000 за 2015 год !