27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

11 мая 2016 в 18:22

Забавляет желчь и бессильная злоба скривановских и губернаторских троллей, которые готовы из трусов выскочить в попытках оскорбить Окунева. И политическим трупом его при прошлом губере называли, и банкротом при нынешнем, а человек идёт себе своим путём, который сам себе выбрал, и ничто и никто не может его с него свернуть! И это движение Окунева становится всё более и более заметным, как бы ни старалась проплаченная стая шавок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 22:04

Сколько бы тут некоторые не поливали Окунева грязью, ему доверяет абсолютное большинство. Потому, что он - порядочный, грамотный, адекватный политик. И если выборы будут честными, победит именно он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 09:38

бася как не стыдно присваивать вЕдРу то что было построено на бюджетные деньги?

Лебедев
12 мая 2016 в 10:27

Помяните моё слово, что Дебилов Жириновского разгонят ко всем чертям собачьим ещё до Дня города. У Скриванова денег не хватит на ЛДПР! Так что на выборы ни Григоренко, ни Лисняк, ни тем более диджей Постников не пойдут. Вот увидите.

Эксперт
12 мая 2016 в 10:52

Хороший материал! Кто бы что ни говорил, но места в целом расставлены правильно. Не хватает КПРФ, конечно, но они реально снизили свою информационную активность, а наружка уже оскомину набила. Налицо отсутствие новых идей. Справороссы тоже на излёте, видимо, ждут окончания праймериз ЕдРа, после чего будет принята новая модель на всю избирательную кампанию. ЕдРоссы раскачали ситуацию с праймериз, надо это признать. Процентов 20-25 избирателей готовы принять в них участие, вот только никто не знает куда идти голосовать. Об этом они почему-то никак не хотят рассказать. Где находятся избирательные участки по выборам кандидатов в депутаты от едроссии? Но в целом кампания очень заметная и шумная, не обошлось и без скандалов. Ну и, наконец, Окунев. Окунев-красавчег! Порадовал креативом. Хватит ли его и его команды до выборов? Было бы интересно посмотреть на окончательный расклад, если бы Окунев обзавёлся партийным ресурсом. Скажем, партией Яблоко, или Родиной, к примеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 12:54

Вот интересно, а почему Окунев для создания нового имиджа предпочел заморских героев черно-красной гамме? А где доблестный Добрыня с белым плащем и палицей, который смело разгоняет полчища басурманов?

ОТВЕТИТЬ
Экспонат.
12 мая 2016 в 13:30

Судя по теме, следующим актом "марлезонского" балета в" багровых тонах" будет:либо тореодор ,либо костя с косой....
А так-то плакатики неодназначные ассоциации вызывают:кровавый закат, черный террор и белые надгробья.. И это предвыборная агитация? Спасибо! НЕ НАДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 13:32

Самый позитивный Жириновский!

Гость
12 мая 2016 в 13:41

Окуневу мало наворованных миллионов? Сотни миллионов присвоил благодаря своей сети "Добрыня". "Кинул" всех поставщиков. Неужели кто-то за него ещё будет голосовать??? Дураков нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:11

Пенсионеров тянет к земле...закон жизни.. И жириновский не стал исключением.

Гость
12 мая 2016 в 15:51

Окунев лучше всех представленных плакатов смотрится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 17:13

Почитайте слоганы выдвиженцев: Скриванов: Родному краю - достойную жизнь( позитивно и обнадеживающе). Окунев:Непременно до победы( т.е. сам для себя любимого будет биться до победы по трупам и головам).Жириновский:Время сеять добро( добро -то может и посеем, а вот что пожинать будем - неизвестно). Справедливая Россия: справедливые цены,отменим поборы,справедливость не за горами(как-то мелко для предвыборной компании целой партии?Кто сейчас мешает партии внести на рассмотрение законопроект по отмене поборов на капремонт?). Любич: выбери светлую сторону силы(ну, выберем, а дальше что? куда эта сила без силенок покатит?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 17:25

Че Геваре - 5 (по пятибальной шкале)!

ОТВЕТИТЬ
из поэмы" Фуку"
12 мая 2016 в 17:54

Не наступите,
ввалившись в бары,
на руки отрубленные Че Гевары!
В коктейлях
соломинками
не пораньте
выколотые глаза команданте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 20:50

А мне вот интересно,дети команданте знают ли ,что кто-то использует образ их отца в рекламных целях , да еще на животе владельца "заводов-пароходов"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 21:52

У КПРФ появились конкуренты, слыхали? Какая-то "партия коммунистов "всплыла перед выборами, наверное, чтобы оттянуть на себя голоса, а потом их передать в ЕР...? Новые коммуняки без программы, но со спонсорами - впечатляет! А это "звоночек" для КПРФ: НЕ СПИТЕ, враг не дремлет! Что-то коммунисты из борцов революции превратились в бабушкину нафталиновую шаль..нет ни действий, ни борьбы.. "беззубаое шамканье"..и это все на что вы способны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 22:17

Победит Окунев. И не сомневайтесь. Он лучший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 23:33

Победит Жириновский! Потому что бабушки пойдут на голосование! А молодые -струсселята просидят дома у компов или на шашлык-пивасик променяют будущее Родины.

ОТВЕТИТЬ
Амазонка
12 мая 2016 в 23:36

А где ЖЕНЩИНЫ_ДЕПУТАТЫ_КАНДИДАТЫ??? Дискриминация!!

Старушка Шапокляк
13 мая 2016 в 00:12

Создаю партию старушек.

Шнур и Ко
13 мая 2016 в 00:22

Водил меня Серега на выставку ПЛАКАТОВ! Там было очень много солидных ДЕПУТАТОВ!

Сеньор-Помидор
13 мая 2016 в 00:35

Каждый год я от жильцов
Свеклы и салата,
От бобов и огурцов
Требую квартплаты.

Езжу к тыквам-беднякам
И к богатым дыням.
Первый грош беру я сам,
Два везу графиням.

А в имении у нас
Строгие порядки:
Тот, кто денег не припас,
Убирайся с грядки!

С каждым часом я расту,
Наливаюсь соком,
Потому что на посту
Нахожусь высоком!

Я не репа, не морковь
Мелочь огородная.
У меня под кожей кровь
Очень благородная.

Митя
13 мая 2016 в 01:45

Победит c большим преимуществом Виктор Похмелкин. Он уже 3 раза побеждал,победит и в этот раз. Пермь -город праволиберальных идей . Вперед Виктор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 04:08

Говорят, что все повторяется и история развивается по спирали.Поэтому победит Жириновский и будет стучать "ботинком" по столу , повышать урожаи кукурузы в России( и как мы видим, он уже озаботился посадками и грядками)и ставить в тупик переводчиков.

Гость
13 мая 2016 в 10:58

История развивается по спирали! Был революционер, потом диктатор, потом оттепель, потом застой...Так что победит тот, кто легко сможет постучать ботинком по столу ООН и засеять грядки "царицей полей"!

Гость
13 мая 2016 в 11:47

Лицо на плакате у Окунева суровое, но справедливое - можно доверять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 13:47

Вот про Демкина ничего не написали! Интеллегентное лицо! Обязательно будет избран!

Гость
13 мая 2016 в 14:27

А я за огородик буду голосовать: никто о нас садоводах-огородниках не подумал.

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
13 мая 2016 в 14:38

В связи с деятельным безделием, бесполезностью и за ненадобностью предлагаю ликвидировать гордуму, мэра (или ситименеджера - на выбор), отказать в регистрации кандидатами всем нынешним депутатам (и вообще запретить баллотироваться более двух раз подряд), ввести публичную отчётность думы в целом и каждого депутата в частности, ввести возможность отзыва депутата по инициативе избирателей... И это для начала... И, да, руководитель региона должен быть местный (лучше выборный) с запретом смены места ПМЖ за границы края лет на пять после отставки (чтоб не наплевать было что будет после него)... Кто за?..

ОТВЕТИТЬ
Частушки
13 мая 2016 в 21:58

Сама садик я садила, сама буду поливать..за достойных кандидатов буду я голосовать!

Вован
14 мая 2016 в 12:13

Выборы так выборы,да вот кандидаты пи арются больно навязчиво. Что Скриванов,что Окунев. О ЕР и ОНФ,что одно и тоже, вообще помолчу. Ребята денежками не обижены. Как говорил Абрамович-у кого деньги,того бог любит. Они и будут нашей следующей властью.

Гость
14 мая 2016 в 13:19

Писши исчо! А то скущно!

Гость
16 мая 2016 в 22:12

Ни за что бы не стал голосовать за кандидата, у которого на плакатах ересь написана всякая типа "I'll be back")). Клоунам место в цирке, никак не в думе. Мультяшки себе еще на плакаты налепи и в костюм Бэтмена нарядись)).

Вероника
17 мая 2016 в 10:55

59.ру-МОЛОДЦЫ! Очень хороший материал, столько комментариев сроду не видела, а значит, что справедливую и правильную оценку кандидатам поставили! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 17:59

Как мне понравился комент М.И.Мохода. Я - подписываюсь под каждым словом. Молодец! А то чаще всего коменты пишут ребята- дружки окуневские и прочих рыбок. костя окунев и демкин - ребята от вас пользы как от... молока...

ОТВЕТИТЬ
баба Нюра
18 мая 2016 в 14:19

Чей-то про КПРФ ни чё не пишут.. А Зюганов-то, МОЛОДЕЦ!! У него в программе 7 важных "д" появилось:добро, дело, .. ой запямятовала я, вроде как деньги( доллар,драхм, динар,даласи,дихрам,добр) .. и т.д..Вот что цифра 7 животрворящая делает!

Гость
18 мая 2016 в 18:52

Как же перед выборами меня раздражают все эти лицемерные "рожи", глядящие с плакатов, причем настолько, что отбивает все желание идти голосовать. А люди от некоторых из упомянутых в статье кандидатов, мне еще деньги за голос смеют предложить, отбивая всякое желание голосовать еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:55

Ложь довлеет над Россией. Вся жизнь нашего народа опутана тотальной ложью с целью оболванивания людей, дезинформации, внедрения в сознание ложных ценностей, разрушающих самобытность, духовность, культурное наследие предков. Эта ложь, внедренная в сознание нашего народа преступниками, захватившими власть в России в 1917 году, до сих пор сопровождает наш народ со дня рождения до самой смерти.
Сменили только сионокоммунистическую вывеску на сионо-демократическую, а России до 1917 года как будто и не было.
Захватив 1917 году Россию, они создали свои интернациональные карательные органы, поставив их на службу не стране, а своим сионистским национальны интересам.
\ Голгофа России Схватка за власть. Козенков Юрий.

Гость
21 мая 2016 в 02:47

22 мая участники праймериз из партии Единая Россия друг у друга будут голоса отбивать и подвозить проплаченный электорат на голосование. Вот Цирк! Вот умора! Вороны друг другу глаза будут клевать.

ОТВЕТИТЬ