29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Gav
22 мар 2017 в 14:14

"Здравоохранение у нас системно больно". Прежде всего оно больно недофинансированием. И с течение времени ситуация все ухудшается.

злой
22 мар 2017 в 14:45

я ему свой голос не отдам

Гость
22 мар 2017 в 14:57

Болтология + неграмотность.

22 мар 2017 в 15:08

Не слишком ли часто врио использует в своей не чересчур грамотной речи слова "обогатить", "обогащение"? Не подумайте, что по отношению к жителям Перми и Пермского края.
А вообще, голимая болтовня , конечно. Не стоило с этим нА люди выходить.

Гость
22 мар 2017 в 15:17

А почему глаза - то в кучу, то в разные стороны?

Гость
22 мар 2017 в 15:21

ОЧЕРЕДНОЙ БОЛТУНИШКА !

Гость
22 мар 2017 в 15:31

Здравоохранение, образование будет требовать в будущем немало вложений, бюджета сопоставимого с началом прошлого века То, что при т. н. советской власти размещалось в зданиях, построенных да 1917 года, в корпусах со столетними СанПиНами, сейчас требует иного подхода. Мир не стоит на месте.

Гость
22 мар 2017 в 16:06

Так и не понял ответа про прямые выборы мэров ДА или НЕТ где конкретика ???????

Махно
22 мар 2017 в 16:23

Ни о чем. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Его не выберут

Алексей
22 мар 2017 в 16:36

Не случайно съемки сериала про Коляна вернулись из Москвы в Пермь...

Гость
22 мар 2017 в 16:54

Хорошего человека не назначили бы.

Гость
22 мар 2017 в 17:13

Все на Димонстрацию,короче.

Гость
22 мар 2017 в 17:53

Вот хоть бы один человек что-то хорошее написал....

Гость
22 мар 2017 в 18:55

ТАКОЙ МИЛЫЙ ПАРНИША РЕШЕТНИКОВ НА ФОТО НО ТО ЧТО ОН ТУТ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НАМ -ТОЧНО НЕТ ОН ТУТ ТАК ДИМОН КУПИЛ ЗАВОД В БЕРЕЗНИКАХ ВОТ И ВСЕ ВОКРУГ ТОГО ГОРОДА ВЕСЬ СЫР БОР ЧИК

Гость
22 мар 2017 в 19:00

По пермскому микрорайону "явное мошенничество" и будут выданы займы, за счет налогоплатильщиков, а почему не довести уголовные дела до конца, не заставить г-д Лобановых, аналогичных им Истоминых и их родственников компенсировать убытки гражданам. Деньги взяли, жилье не выдали и посадить нельзя. Что за система? на месте ничего не решают с 2013 г.

гость
22 мар 2017 в 21:16

Весь город удивлен отсутствием полноценной поликлиники в Ленинском р-не.Люди элементарно и тупо не могут попасть к врачу.Вот за это явно надо под суд!!! Ей богу, 19-й век.

Елена
22 мар 2017 в 22:09

Вроде он не очень старый, а совсем нет энергии. Ни в словах, ни в фото. И мыслей не высказано. Внешний вид очень странный.

Гость
23 мар 2017 в 02:13

Господин Решетников когда прекратится бардак во взрослом онкодинспансере?Посетите его и найдете массу нарушений.

Гвоздь
23 мар 2017 в 11:40

Никакой врио! Я не занимаюсь уборкой снега, это к дяде Васе))) мне интересно, он искренне не понимает свои обязанности и ответственность за ту систему которая не работает?

23 мар 2017 в 13:05

Про снег. Классно на Советской/25 октября убрали. Всю зиму была куча. Как таять начало - соскребли. Оставив глубокие борозды на асфальте!

Я понимаю, что в данном конкретном случае виноват, видимо тракторист. Но это уже клиника. Лучше бы уж не трогали, чем асфальт гробить.

Митя
23 мар 2017 в 14:01

Смысл речей-Обещаю еще больше наобещать.

Гость
23 мар 2017 в 14:40

Опять как всегда тут стоноты и неудачники собрались, которые жалуются на свою жизнь и на губернатора. По вашему мнению г-н Решетников за два месяца должен разобраться с кучей проблем, а также решить те проблемы которые оставил нашему краю Басаргин, и плюсом поработать за Самойлова?

Гость
23 мар 2017 в 22:40

Да постройте наконец-то детские сады и ясли !!! Ну смешно просто, сколько губернаторов не было, а садики так и не строят!!! Дают на 4 часа в день( время сами они распределяют) . А на работе 8 часовой рабочий день!!! Ай, мои проблемы ни кому не интересны?

Гость
24 мар 2017 в 15:35

Это все походит на ответы по вопросам билета на экзамене. Реальных дел пока не видно, реальной программы нет. Руководящей воли и действий не наблюдается. Правильных слов мы уже наслышались от Басаргина и других.

Гость
25 мар 2017 в 18:46

Пох.рели всю медицину, очухались, а что же делать?

Гость
25 мар 2017 в 18:50

Люди, вы что? У нас уже давно в городе и области хозяин не человек, ни люди, а стаи диких собак! Вся власть собакам!!!!

Гость
25 мар 2017 в 18:50

Надо закрыть все коммерческие вузы и филиалы. Учаться платно, да ещё заочно, вот такие выходят "специалисты"... Работать негде, зарплаты низкие, куда Россия катиться? Кругом купи - продай, сейчас называется бизнесом.

Гость
25 мар 2017 в 18:51

Правительство только языком умеет чесать.

Гость
25 мар 2017 в 18:59

Достойных руководителей нет, голосовать не за кого да и не за чем, кого захотят, того и назначат. Мнение народа ничего не значит.

Гость
26 мар 2017 в 14:10

Наш кандидат в Президенты - Навальный Алексей Анатольевич. Он левее Зюганова, прогибающегося под Путина. Наступает время молодых, им жить, им растить своих детей в будущей некоррумпированной и не в олигархической Росии.

Гость
26 мар 2017 в 15:42

Очередное выступление " по учебнику". Формально все правильно, но без конкретики, программы нет, реальных дел нет, руководящей и направляющей роли не замечено. Только это не экзамен, это работа в конкретном регионе по улучшению жизни конкретных людей, а не "нашим и вашим", чтобы никого не обидеть. Нужен волевой руководитель, который способен строго спросить и проконтролировать, если надо- наказать, но заставить всех подчиненных работать, который может разумно использовать бюджет, а не пустить его "на распил". Нужен "хозяйственник" в хорошем смысле слова, "политиков" в Перми и так много, а дел нет!

Артем
27 мар 2017 в 12:03

Уберите вечные лужи на шоссе космонавтов напротив мильчакова и у перехода на автовокзал это мля лицо города при въезде а уж потом всё остальное тогда!