Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Башаров-будильник, знакомства на выборах и девушки в красном: как пермяков завлекают на голосование»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
25 авг 2017 в 09:15

Предсказываю, с большим отрывом в 146% побеждает Решетников

Гость
25 авг 2017 в 10:51

Голосую за ту что слева...
А серьезно, всегда хожу на выборы, хотя-бы ради своей совести, что этого господина(господ) я не выбирал и бюллетень мой не использовали другие..

Гость
25 авг 2017 в 09:56

А мне плевать на такие "выборы", не считаю нужным участвовать в шоу, результат которого известен заранее.

Гость
25 авг 2017 в 09:12

Видно, что стараются, хоть это хорошо

25 авг 2017 в 09:31

Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

25 авг 2017 в 12:26

куда дели кандидата Против Всех? Он бы победил любого кандидата.

Гость
25 авг 2017 в 19:48

"выросло поколение"
оно и сейчас не выберет, выборы без выбора

Гость
25 авг 2017 в 08:31

Сколько денег на шоу с известным результатом!
Сколько детсадов можно было построить!

Гость
25 авг 2017 в 09:20

Я пойду на выбору и воспользуюсь своим Правом. Даже пусть не исполняются основные принципы Конституции РФ - о бесплатном образовании, о бесплатном здравоохранении, о достойном пенсионном содержании. Но Эта власть оставила Право-Выбирать. Я могу выбрать, а могу проголосовать "против всех" испортив бюллетень для голосования, но своё право голосовать я реализую. А дальше как жизнь повернётся.

Гость
25 авг 2017 в 12:44

+1 за девушку слева

Гость
28 авг 2017 в 17:27

Сказать кто победит? Человек из Москвы. Только ни кому пока об этом не говорите. Пусть людишки потратят свой выходной на безполезное мероприятие...

25 авг 2017 в 10:39

бояре бога не боятся, а зря!

Гость
25 авг 2017 в 09:21

А девушки в красном за КПРФ призывают голосовать, да?

Гость
25 авг 2017 в 19:28

Ну если люди несознательные, пусть хоть через сайт знакомств узнают о выборах и сходят. Но вообще странные люди, конечно, доверяют выбирать власть другим, а потом сами будут недовольны этой властью.

Гость
25 авг 2017 в 08:05

вопросы анкеты действительно странные. в рамки политических мероприятий они вряд ли укладываются. Мы идем выбирать секс-символа, или губернатора? Ну и сопоставьте задачи, которые тот и другой должны решать.

25 авг 2017 в 10:23

Мне плевать, я не пойду голосовать.

Гость
25 авг 2017 в 15:55

уже пугаюсь. нас куда приглашают - на выборы или в увеселительное заведение?

Гость
25 авг 2017 в 19:06

красные диски это намек на их размеры?

Гость
25 авг 2017 в 19:26

Я не думаю, что подобные методы привлекут на выборы много людей. Но вообще то, что выборы вызывают и такие активности, это хорошо, значит, вернули их не зря.

Гость
26 авг 2017 в 21:48

Офигенная девушка слева

Гость
26 авг 2017 в 18:45

Слишком красно на выборах и нету выбора.