5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
27 июн 2018 в 15:09

Спасибо, что не прогнулись, как наши...

Фото пользователя
27 июн 2018 в 15:18

Краснокамский район я уже больше уважаю чем своих Пермских.

Гость
27 июн 2018 в 15:19

Респект!!!!!

Гость
27 июн 2018 в 15:22

"пенсионный возраст резко поднимать не стоит" - формулировка в стиле "не нашим не вашим" - не нашлось смелости сказать, что поднимать пенсионный возраст в наших условиях в принципе НЕЛЬЗЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 15:40

Молодцы депутаты Краснокамского района ?, не то что 41 депутат законодательного Собрания ?

Гость
27 июн 2018 в 15:49

Как приятно, что есть депутаты, которые действительно видят реальную жизнь людей и думают о людях! Единогласно! Это достойно уважения!!! Грустно осознавать, что депутаты родного города так далеки ...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 июн 2018 в 15:56

Отправить всё наше правительство на пенсию , предварительно лишив их всех ранее ... денежных средств , включая накопления у прямых наследников !!! Назначив пенсионное обеспечение в размере МРОТа !!! Пусть живут , веселятся и ни в чём себе не отказывают на данную сумму !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 16:27

А в Красокамске самая настоящая народная власть! Молодцы!

Гость
27 июн 2018 в 16:30

а краснокамские депутаты из какой партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 16:38

Да нифига они не молодцы. Я из Краснокамска, бардак там во власти. А это заявление - читсая показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 16:50

Молодцы.!!!! А с нашей стороны можно подписать петицию о повышении пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 17:16

Читайте не только заголовки! Нельзя РЕЗКО повышать!!! А в принципе можно... Вот и вся их смелость. Предлагается хвост собаке резать не сразу, а по кусочкам. Называется пожалели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 17:21

Ой как все зашевелились со своими пенсиями.
Где же вы были, когда конституцию переписывали?
Хотели сильной руки, получайте!
Пусть хоть до 100 лет поднимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 17:39

Ну хоть что то сделали положительное и то молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 17:42

Пермские лтзнули раньше времени. Лизалку-то и оторвут.

Гость777
27 июн 2018 в 17:43

Да уж! Бардак в стране ведь! Уже не знают как денег выжать из народа! Рабочие места не создаются! Попробуйте сейчас найти найти работу в 60 лет, только сторожем где-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 19:24

Да в Краснокамске творится нечто! Колоколова опять вышла на тропу войны, себе очки зарабатывает, только ничего не сделает, а кстати что там по ее уголовному делу? украденные деньги вернула?

Гость
27 июн 2018 в 20:03

Заявление ОДОБРЯЮ.. Пермских - презираю.

Гость
27 июн 2018 в 20:11

ну хоть что то, а вот законодательное собрание с членами единой россии в полном составе за повышение, не спросив народ

Гость
27 июн 2018 в 21:15

Это же агенты госдепа !

28 июн 2018 в 08:17

Ну хоть где то во власти настоящие МУЖИКИ остались! Респект!

Гость
28 июн 2018 в 09:15

все еду в Краснокамск (только ему еще от ПК отделиться надо у которого антинародные депы в ЗС)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 11:04

Хорошо, что есть еще честные и бесстрашные люди в наших селеньях!

ОТВЕТИТЬ