25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
19 июл 2018 в 20:55

Почему я, добропорядочный налогоплательщик, должен оплачивать бутерброд с сёмгой и кофе с коньяком депутату в аэропорту??? Моего ребёнка 3-х лет не могут обеспечить детским садом на полный день, а я должен содержать депутата, который при этом может занимать предпринимательской деятельностью. Лишить их надо всех привилегий.

Гость
19 июл 2018 в 22:43

какие еще 615 млн. на их содержание?
после того как они прогнулись перед мАсквой ,в поддержку антинародного закона о пенсии, нужно наоборот урезать и убрать все льготы у них !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 18:49

не злите людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 июл 2018 в 21:51

Посадить всех " народных " депутатов на МРОТ , лишить всех привилегий , дотаций и льгот !!! Тот , кто действительно будет работать на благо народа должен получать премии в соответствии значимости своих деяний !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 21:08

Зато на пенсии нет денег

россиянин
19 июл 2018 в 21:57

Вот где наши пенсии!

Гость
19 июл 2018 в 21:13

Люди, после ,сегодняшних голосований в Госдуме приходит только одно на ум - депутаты уже давно не выражают интересы своих избирателей...

ОТВЕТИТЬ
Руслан
19 июл 2018 в 19:11

Это деньги которые вообще никакой пользы не принесут

19 июл 2018 в 19:49

сидит там дочка кака\ нибуть в инстаграмме или жёнушка оголённая а ей вот просто так кап кап денежки а в камандировку полечу к любовничку на кофе брейк пока мужинёк на даче в государственные отпускные с любовницей тусит) будет весело я бы тоже так посидел на бюджете и меня каждый божий день всё что можно и как можно во всех позах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 20:31

Казнокрадство это не значит, только в коробках из под ксерокса деньги выносить... Вот то, что в статье, это и есть казнокрадство. Или принудительная плата за карту Мир в два раза больше, чем за карту Виза это тоже воровство, забор в садике Краснокамска за 1,6млн.руб из той-же серии, любая стройка в России получается в два раза дороже, чем в любой другой стране, а по всей стране это миллиарды и сотни миллиардов. Про олимпиаду и ЧМ уже не говорю..

Гость
19 июл 2018 в 19:33

Почему так рвутся в депутаты? Теперь понятно.

фермер
20 июл 2018 в 01:40

2,9 миллиона спикеру - 240 000 в месяц! А на доходы с аптечной сети он не может прожить? Так можно до смерти сидеть и спать на заседаниях, а пенсии вообще отменить. В телевизор уже не влазит!

Гость
19 июл 2018 в 21:37

Вероятно, у них риски высокие. Одному экс-депутату на днях двушечку впаяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 07:56

Скоро выборы , трепещите депутаты !!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 08:12

Сидят бизнесмены и директора. Пусть из своих доходов сбрасываются на ремонт и остальное. А две трети зарплат перечисляют в ПФР.

Гость
21 июл 2018 в 14:54

Ни чего себе!!! Что-то мне ни кто не оплачивает дорогу до работы и кофе-брейк!!! Мы им всё оплачиваем, фигли им не жировать!

чинарь
20 июл 2018 в 11:27

ЗС такая удобная мишень для разных там РПГ

Я знаю
20 июл 2018 в 19:06

Эти деньги пойдут на вазелин. Для пущей радости в депутатских междусобойчиках.

Гость777
20 июл 2018 в 11:37

Какой позор! Власть давно подразумевается под другим словом!

Гость
20 июл 2018 в 13:11

Лучше бы мост построили ещё один через Каму...фуршеты б...

Гость
22 июл 2018 в 00:24

Что-то эти "слуги" народа очень быстро превратились в господ, заботящихся без особого стеснения только о своём благоденствии как раз за счёт народа. Может быть без них обойдёмся?

Светлана
20 июл 2018 в 23:16

Помнится в СССР депутаты работали на заводах,фабриках и только изредка собирались на съезде. И денег за съезд не платили им,и налоги не тянули,пенсионеров не трогали.А сейчас депутаты отожрали морды,наворовали денег своих родных обеспечили на 100 лет вперёд,а теперь пенсионный возраст решили повысить?! Да жаль Сталина не воскресить,все бы на расстрел отправились с конфискацией.Вот тогда народ российский бы вздохнул с облегчением

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 22:15

Переполняет чувство гордости, насколько щедрые мы люди, милостыни в значительных суммах подаем, ничего не требуя взамен.

доброжилател
21 июл 2018 в 15:02

всех в шахту через год в кресло обратно )))

Гость
16 авг 2018 в 09:36

Делайте выводы, пермяки...