23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

20 июл 2018 в 12:27

Насчёт Шубина конечно,иллюзий никто не питал, тот еще ,но Бурнаш? ! Сперва был в оппозиции к власти,затем продался. Понял,что с властью дружить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 12:29

вафли

20 июл 2018 в 12:30

У всех до одного рыльце в пушку и это наша власть?!

20 июл 2018 в 12:31

Кто голосовал за этих??? Молитесь на них! : )))

Гость
20 июл 2018 в 12:49

И как они теперь будут смотреть нам в глаза? Люди без чести и совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 15:58

Вот тебе и слуги народа. Без устали на народ работают.

ОТВЕТИТЬ
Митя
20 июл 2018 в 17:53

Все сходятся и на том, что в целом все решения правительства будут так или иначе продавлены.
Однако же, по-моему, дело обстоит куда хуже. Если даже на секунду представить себе, что президент в последний момент заморозит все планы правительства, не станет подписывать ни один из предлагаемых ныне законов, это никоим образом ситуацию уже не исправит. Почему? Да потому что люди уже столкнулись с вызывающим поведением самых разных персонажей на самых разных политических уровнях при заталкивании реформы в глотку населению. И на уровне местных заксобраний. И на уровне Госдумы. И на уровне официальной пропаганды. И на уровне экспертных оценок, Общественной палаты – и так далее, и тому подобное.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 18:37

Надо сказать спасибо тем пермякам, Кто проголосовал за этих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 19:12

А нектороые из них своих деток в америку отпраляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 19:13

На чужом горе счастья не построишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 19:30

Могу поспорить, на следующих выборах они же опять будут избраны. Потому что у наших людей память короткая. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 20:05

думское одобрение пенсионной реформы на фоне её полного отторжения обществом – заставляет усомниться в том, кого представляют все эти "народные избранники".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 21:31

И даже неудивительно!!!!!!!!!!!!!!!!Кто может быть против? Кто хочет лишиться своего теплого места??? Избранники ничего не теряют!!!! Как всегда народ будет крайним!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 21:34

Да плевать они хотели на ваше запоминание. Они хозяева России, а все остальные холопы или рабы. Сидите и дальше на диване и смотрите Киселева так как на большее не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 21:48

если они тыкают нам на пенсионный возраст в европе, то я хочу им привести в пример китай-где коррупционеров расстеливают и все конфискуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 22:20

Шубин, Сапко, Бурнашов - ну по этим все понятно. Но Скриванов! Казался таким нормальным парнем, а оказался.... Разочаровал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 22:22

Они сказали Да !!! Мри народ !!!

Гость
20 июл 2018 в 22:23

И такие.. у всех умные - ночи не спали да или нет сказать !!!

Гость
20 июл 2018 в 23:48

Откуда взята эта цифра по увеличению жизни - 8 лет? На сколько помниться кое-как набрали, играя цифрами, 6 месяцев. И очень радовались, особенно министр здравоохранения эти гордилась. Месяц назад обозначали 2 года, а на сегодня уже 8 лет? Если уж и увеличилось что-то, так это не жизнь, а до житие. Посмотрите в В. Курье в центре старчества как они доживают на таблетках после инсультов и инфарктов при дименции, не в состоянии даже сходить в туалет самостоятельно. Это про это увеличение жизни говорят наши депутаты? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 00:00

Всё ваше нытье по-поводу " не дадут насладиться жизнью на пенсии" для них как бальзам на душу. Человек, у которого есть силы наслаждаться жизнью, должен эти силы отдать работе! Без остатка! Ишь чего удумали! На грядочке покопаться захотели! "Работайте, негры, солнце ещё высоко!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 01:25

Эх.
автоматик бы....да по этим рожам....а ведь не за горами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 08:02

Наивные...Вы знаете сколько стоит стать депутатом даже зачуханной гордумы? Словосочетание "народный избранник" это атавизм из совка, как и многое нынешнее. Они про вас перед выборами разве что вспоминают, и то мимоходом-все равно по спискам проведут. Так же глупо думать об оппозиционности всяких лдпр кпрф-они все с бюджета кормятся и существуют лишь для протокола, ну иногда вякнут в разрез с генеральной линией, но не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 13:42

К сожалению, наиболее важные вопросы решают люди совершенно не компетентные в данных вопросах. Депутат, не депутат, решение принимается. Специалистов никто не спрашивает. Статистика сплошное враньё. Во всём ложь!!! Нужно говорить не о повышении пенсий и зарплат, а о снижении цен. Никто об этом не скажет, кроме специалистов.

Гость
21 июл 2018 в 19:07

Продолжительность жизни такая же как была, а вот здоровья после 50 уже нет. Ну не смогут люди в 60 лет работать водителями, строителями, диспетчерами, рабочими, и тд. Не думают, что увеличится количество аварий, несчастных случаев на производстве или вследствие такого « продуктивного» труда? Многих будут увольнять по разным статьям вникуда - это армия безработных пожилых людей. Куда им деваться? Что это будет?

21 июл 2018 в 19:30

А вы заметили, какой-то контуженный минусует все разумные комменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 21:11

Бывшие верные ленинцы, пламенные комсомольцы и коммунисты.

Гость
21 июл 2018 в 21:49

Имеем полное право отозвать этих представителей народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:39

За них больше не голосуем, это их последний срок в депутатах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 22:55

Владимир Вольфович внес предложение распустить всех депутатов, и сделать госсовет из нескольких человек при президенте страны. Как в Китае. Или как было в СССР. И пенсионный вопрос отпадет сам собой.

Митя
22 июл 2018 в 01:29

По ТВ сейчас на всех каналах трудолюбивые пенсионеры вешают лапшу, типа я счастлив работать на пенсии и как это прекрасно. Мерзко до ужаса это видеть.

ОТВЕТИТЬ
Мебельщик
22 июл 2018 в 11:48

Скажу всем будущим пенсам, только без обид но! Делите сейчас в своём районе мусорные баки! Позже будет к ним не пробиться.

Гость
22 июл 2018 в 15:51

Самое лучшее для них наказание- это за них не голосовать.

Гость
23 июл 2018 в 01:28

Зажрались на своих депутатский местах. Люди на пенсии работают не от того что им дома стало скучно, а потому что жить на одну пенсию невозможно. Но им не понять простых людей: зарплаты офигительные, жилье государство бесплатное предоставляет, пешком они не ходят, отпуск у них длинный как у настоящих "вредников".
Сплошные коррупционные скандалы: снимают квартиры для хранения "миллиардов" награбленных денег.
Их посадить хотя бы на среднюю зарплату по округу. Я бы потом посмотрела, как долго они такими жирными оставались.
Снимать их надо с насиженных мест.

Гость
23 июл 2018 в 07:47

Не могут они по другому голосовать, из партии (от кормушки) выгонят, а они ничего более не умеют делать.

Гость
23 июл 2018 в 09:59

Разве Шилков и Ионин от Пермского края?

Гость
23 июл 2018 в 11:09

Многие пенсионеры, отработавшие при выходе на пенсию по 38-40 лет,и получившие нищенскую пенсию в размере 8000,00 - 12000,00 рублей, снова идут работать, чтобы не умереть с голоду, а не ради удовольствия. При этом с прежнего места работы их выпроводили на пенсию. И им приходится искать работу в других организациях, и зачастую пенсионерам предлагают самую мало-оплачиваемую работу. Представители "ДУМЫ", вы сначала обеспечьте работников пожилого возраста гарантиями сохранения за ними рабочих мест в соответствии с их квалификацией и опытом. Ликвидируйте дискриминацию при трудоустройстве на новых местах, прежде обеспечив эти места работы, повысьте уровень здравоохранения, а потом уже повышайте пенсионный возраст.

Гость
23 июл 2018 в 23:23

Сами в молчанку играете, игнорите, на авось надеетесь. Вот и получайте очередную катаргу.

Гость
25 июл 2018 в 12:53

Родина их не забудет !!!

Гость
25 июл 2018 в 23:27

Экономический блок Правительства только начал масштабное наступление. По "рекомендациям" МВФ они сначала резко поднимают пенсионный возраст, цены на бензин и НДС (считай - цены на товары!), потом будет то, что уже предложено: пошлина на посылки из китайских интернет-магазинов, регистрация кошек, запрет выращивать овощи. Дальше, судя по всему, размах удушения народа примет ещё более невероятные масштабы. И это всё на фоне коллапсирующего реального сектора экономики. Предприятия теряют заказы, сокращают персонал, снижают [реальную] зарплату, банкротятся, что вызвано пониженным курсом рубля, высокими кредитными ставками рефинансирования и переводом всех "излишков" нефтяных доходов в бюджет США (т.н. покупка т.н. американских гособлигаций), вливанием гигантских сумм в "Газпром" и крупнейшие банки (в год банкам безвозмездно отдают 800 млрд. р !!!).

Митя
26 июл 2018 в 22:31

А вот и не удивлюсь, если депутаты ЕР узаконят налог на вдыхание воздуха.

28 июл 2018 в 13:17

Спасибо 59ру за эту очень нужную статью и показ в лицо наших избранников. У многих пользователей интернета в Перми наступило прозрение. Я думаю в основном не только у коммунистов,а в большинстве людей, далеких от политики. Но доступ к интернету далеко не у всех. Неплохо было бы вывесить их предвыборные портреты на подьездах домов и сопроводить надписью,что данный депутат голосовал за повышение пенсионного возраста. А то перед выборами наобещают с заботливым видом печься о благе населения, а на самом деле голосуют за людоедские законы.

Загрузка...