13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
19 июл 2018 в 23:28

Мы ый голодного.....Дальше сами знаете

Гость
19 июл 2018 в 23:35

Да всё Едро это-же циничные приспособленцы, с 90-х сколько партбилетов они уже поменяли только что-б состоять в той партии, которая у власти. Какое им дело до того как и сколько живут люди, им свое благополучие надо улучшать..

nike
19 июл 2018 в 23:40

Как вы можете вести Канал в телеграмме если он официально заблокирован?

1111
19 июл 2018 в 23:41

очень даже понятно их решение. Я бы депутатом работал пожизненно

Фото пользователя
19 июл 2018 в 23:45

Скриванов это да,.... Всё для народа.

Гость
19 июл 2018 в 23:50

Пониженная социальная ответственность на лицо)))

Гость
19 июл 2018 в 23:55

А кто их выбирал-то? Самозванцы..

регион 59
19 июл 2018 в 23:56

эти единоросы тяжелее ... в руках не держали аот и потдерживаю и считают что жить млжно дольше и работать тоже

Гость
20 июл 2018 в 00:01

ну конечно проголосовали, им на пенсию наплевать они ее себе уже обеспечили как надоест так и выйдут.

Гость
20 июл 2018 в 00:36

И что в их лицах не так?

Гость
20 июл 2018 в 01:00

сколько лет им еще править?

Гость
20 июл 2018 в 01:08

Выросла продолжительность жизни?? Серьезно? Люди здоровье гробят, работая на двух-трех работах, собирая детей в школу, выплачивая ипотеки (когда нет других вариантов получить свое жилье, а накопить не получается), вынужденные оплачивать все возрастающие ЖКХ, капремонт и т.д. - к черте старости они еще доползают, измученные этой борьбой, и то доползают не все. А про статистику можно и не говорить, знаем, как Росстат считает среднюю температуру по больнице.

777
20 июл 2018 в 01:20

Запомним

Мышь
20 июл 2018 в 01:43

Можно подумать, что от их решения, что то зависит, они куклы...

фермер
20 июл 2018 в 01:53

Двуличные люди и лицемеры, если бы не партийные списки их бы не избрали. Исаев уже надоел хуже редьки, а господин Шубин, будучи мэром, клятвенно пообещал опубликовать список объектов строительства, не имеющих на то разрешений и согласований, скандал был из-за " Моби Дик"- Шубин сказал, что он будет снесён!!! ТЦ работает, а борец с незаконным предпринимательством в Москве. И глаза очень честные.

Гость
20 июл 2018 в 02:04

Почему у нас люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы?

макс
20 июл 2018 в 02:35

зато знаем ща кого больше не голосоват

Гость
20 июл 2018 в 07:00

Класс работающих пенсионеров появился отнюдь не из- за продолжительности жизни пенсионеров, а чтобы выжить и не умереть с голоду. Пенсия , минус коммуналка и что остаётся в остатке? А остаётся только на продукты второго сорта в социальных магазинах и в скидочные дни. И то не всегда хватает до следующей пенсии.
А принять закон о не выплате гражданам, которые никогда не работали или не имеют стажа для начисления пенсии депутаты не хотят?Огромная армия не работающих, не отчисляющих в ПФ , живут и ждут своей очереди" выхода на пенсию" халявного пособия!

Конечно число пенсионеров возросло, ведь чиновники выходят на пенсию раньше обычных трудяг! Да и пенсия им полагается в разы больше, чем копейки простых смертных... Работай, народ, корми нахлебников....

20 июл 2018 в 08:02

Они поставили крест на своей карьере! И в приличные дома таких не позовут!

Гость
20 июл 2018 в 08:44

Накрылся дембель в 19 «спасибо» за заботу

Гость
20 июл 2018 в 09:49

Надо не в сквере у камней собираться , а прийти и в глаза ,во дворе ихних домов ,посмотреть. Просто в думу никто близко не пустит. Я пыталась , в свое время, к Шубину попасть . Дальше фойе не пустили. Где улучшилась продолжительность жизни? Женщины в 50 уже , просто устают на работе, про мужчин , которые работают в жару с горелкой или резаком , вообще надо помалкивать.

Житель вымирающего города
20 июл 2018 в 10:11

А чего все возмущаются? Эти люди пролезли во власть благодаря нашему с вами бездействию, благодаря низкой явки на выборах! Кто-то из здесь написавших, был на митинге против повышения пенсионного возраста? Каким образом вы выражаете свое несогласие с наглостью и лицемерием власти? Пишете блогах?!! Ну-Ну, успехов! Пеняйте на себя, граждане!

Аналитег с Банной горы
20 июл 2018 в 10:16

Нам с коллегами очень понравилось с каким иезуитским изяществом была решена проблема аргумента: "А вот за границей пенсионеры наслаждаются жизнью."
Дорогие россияне, сначала доживите до пенсии.

Татьяна
20 июл 2018 в 10:34

А я считаю, сделано всё правильно, надо было вообще до 70ти лет увеличить срок, чтобы наши избиратели, котда в очереднлй раз попрутся на выборы, думали, за кого галку ставить.

Гость
20 июл 2018 в 10:36

Как предложение, а закон это позволяет. Сделать отзыв депутатов. Основание за не оправдавших доверие избирателей.

Владимир Владимирович Трамп
20 июл 2018 в 10:47

А почему фото и имена "героев" из Пермского зак. собрания также не публикуете? Они тоже ведь голосовали и внесли свой вклад в одобрение этой реформы...

Гость
20 июл 2018 в 11:15

Одни единоросы... Как приказали, так и проголосовали

20 июл 2018 в 11:21

Не забудем, не простим!

гость
20 июл 2018 в 11:37

Слов нет

Гость
20 июл 2018 в 12:07

Нажав кнопку, эти люди нарушили Конституцию РФ и своровали у каждого из нас минимум по полмиллиона.

Гость
20 июл 2018 в 12:10

Класс "работающих пенсионеров" появился не из-за того, что "выросла продолжительность жизни", а чтоб не сдохнутьс голоду! Хитромудрая !!!

20 июл 2018 в 12:24

Испытывают терпение народа? Им все по барабану? В смысле люстрация им не грозит?

20 июл 2018 в 12:27

Насчёт Шубина конечно,иллюзий никто не питал, тот еще ,но Бурнаш? ! Сперва был в оппозиции к власти,затем продался. Понял,что с властью дружить нужно.

Гость
20 июл 2018 в 12:29

вафли

20 июл 2018 в 12:30

У всех до одного рыльце в пушку и это наша власть?!

20 июл 2018 в 12:31

Кто голосовал за этих??? Молитесь на них! : )))

Гость
20 июл 2018 в 12:49

И как они теперь будут смотреть нам в глаза? Люди без чести и совести.

Гость
20 июл 2018 в 15:58

Вот тебе и слуги народа. Без устали на народ работают.

Митя
20 июл 2018 в 17:53

Все сходятся и на том, что в целом все решения правительства будут так или иначе продавлены.
Однако же, по-моему, дело обстоит куда хуже. Если даже на секунду представить себе, что президент в последний момент заморозит все планы правительства, не станет подписывать ни один из предлагаемых ныне законов, это никоим образом ситуацию уже не исправит. Почему? Да потому что люди уже столкнулись с вызывающим поведением самых разных персонажей на самых разных политических уровнях при заталкивании реформы в глотку населению. И на уровне местных заксобраний. И на уровне Госдумы. И на уровне официальной пропаганды. И на уровне экспертных оценок, Общественной палаты – и так далее, и тому подобное.

20 июл 2018 в 18:37

Надо сказать спасибо тем пермякам, Кто проголосовал за этих граждан.

Гость
20 июл 2018 в 19:12

А нектороые из них своих деток в америку отпраляют

Гость
20 июл 2018 в 19:13

На чужом горе счастья не построишь.

Гость
20 июл 2018 в 19:30

Могу поспорить, на следующих выборах они же опять будут избраны. Потому что у наших людей память короткая. К сожалению.

20 июл 2018 в 20:05

думское одобрение пенсионной реформы на фоне её полного отторжения обществом – заставляет усомниться в том, кого представляют все эти "народные избранники".

Гость
20 июл 2018 в 21:31

И даже неудивительно!!!!!!!!!!!!!!!!Кто может быть против? Кто хочет лишиться своего теплого места??? Избранники ничего не теряют!!!! Как всегда народ будет крайним!!!

Гость
20 июл 2018 в 21:34

Да плевать они хотели на ваше запоминание. Они хозяева России, а все остальные холопы или рабы. Сидите и дальше на диване и смотрите Киселева так как на большее не способны.

Гость
20 июл 2018 в 21:48

если они тыкают нам на пенсионный возраст в европе, то я хочу им привести в пример китай-где коррупционеров расстеливают и все конфискуют

Гость
20 июл 2018 в 22:20

Шубин, Сапко, Бурнашов - ну по этим все понятно. Но Скриванов! Казался таким нормальным парнем, а оказался.... Разочаровал!!!!

Гость
20 июл 2018 в 22:22

Они сказали Да !!! Мри народ !!!