14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
28 авг 2018 в 21:25

Т.е., власти толкают на нарушение дислокации среди официально утверждённых мест проведения публичных мероприятий?

Гость
28 авг 2018 в 21:30

Вас призывают к здоровому времяпровождению. Кстати, каток на эспланаде пустует. Ваще никто не посещает. И не запрещает - можно на коньках покататься ;-)

Гость
28 авг 2018 в 22:11

И хорошееее настроееение не пооокинеееет больше нас:)))) А теперь все хором холо*ы :-и ещё раз в коленно-локтевую позицию! Улыбается и машем!

Мутко
28 авг 2018 в 22:20

Лучше в крематории

Гость
28 авг 2018 в 22:52

Услышим ли мы наконец от активистов, почему их лидер в 2014 году был за повышение пенсионного возраста а теперь против?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 авг 2018 в 00:10

Под Сафронами на свалке самый лучший вариант !!!!

ОТВЕТИТЬ
парень Страны Советов
29 авг 2018 в 00:18

Скоро под коммунальный мост загонят. демократия во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 07:10

Я другой такой страны не знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 07:10

Какие удобные законы для себя написала власть.
Все законы для власти, а не для народа.
Для народа только карательные.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 07:31

Можно ещё в Кочево провести или в Гайнах...)))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 08:11

Подсказка для администрации - ещё в Пермском крае есть леса с буреломом, поля с Борщевиком, луга с мошкарой, крутые горы! Свободных мест для митингов и праздничных мероприятий много.

Гость
29 авг 2018 в 08:12

Навальнисты в своей репертуаре. Согласованный митинг будет 2 сентября, снова в Саду камней на Перми II, в рамках общероссийской акции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 09:04

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 09:05

Откажитесь от всего русского, отторгайте это от себя, тогда вы очиститесь и станете добрыми, светлыми и счастливыми людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 09:06

Сила России в ее либералах

Гость
29 авг 2018 в 09:06

Навальнята, вперед, мы победим

ОТВЕТИТЬ
Лжедима
29 авг 2018 в 09:49

Смута на носу

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 авг 2018 в 09:52

Что за власть! Это Ироды какие-то! Сами пусть на КАМГЭС идут. Сколько терпеть будем!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 11:01

В Екатеринбурге создали кибердружину, которая ищет экст....записи в соцсетях и отправляет их в правоохранительные органы. Экст...
записями дружина считает не только вызывающие агрессию, но и содержащие изображения алкоголя и сигарет .новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 13:08

Митингуй не митингуй, все равно получишь...

Гость
29 авг 2018 в 13:11

вы хоть мозг свой включите!) повышение пенс. возраста неизбежно. сейчас, через10 лет или 15 но это случится! та может раньше? пока вы сами можете себе себе старость обеспечить, а не перед выходом на пенсию! Вы поймите, что лучше иметь эту новость в 25-35 лет, чем когда вам будет 50!

ОТВЕТИТЬ
Революции 56
29 авг 2018 в 13:22

В саду камней хорошее место,ораторы выступают с табурета ..потом вместе с ними его поджигают ! Митинг заканчивается праздником и все расходятся по своим ... палатам )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 15:31

Вопрос не в возрасте, а в том почему личные деньги граждан,которые они платят в виде налогов, решили им не отдавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 15:50

Молодость дана для того чтобы обеспечить старость !

ОТВЕТИТЬ
Капитан
29 авг 2018 в 17:25

Старую баржу господам-товарищам и в Камское море на отдых!

Гость
29 авг 2018 в 20:00

Ну что россияне, понимаешь ли, от одного Напоминания о Навальном вы газы сдержать не можете, и это ещё только начало

Гость
29 авг 2018 в 20:01

Нужно нещадно давить пережитки советского союза

ОТВЕТИТЬ
Королева Великой Британии
30 авг 2018 в 08:08

я не пойду, мне времени жалко, да и старость пришла. мой президент все сделает как надо

30 авг 2018 в 15:14

"Счастье не за горами "

Гость
30 авг 2018 в 17:31

"Нищая старость не за горами"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 22:49

Мы гордимся Арменией , ее любви к свободе и своим правам

Гость
30 авг 2018 в 22:49

Слава героям

пермяк
1 сен 2018 в 23:40

У совка крыша поехала.

Загрузка...