28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 авг 2018 в 14:58

стол за 2.5 ляма купил конечно теперь он настоящий мужик

Гость
30 авг 2018 в 15:24

Как же задолбали эти феодалы - столбы по вам рыдают.

Гость
30 авг 2018 в 15:24

89 регионов ,мы значит вместе с губернатором на 67 месте !

Николай II
30 авг 2018 в 15:29

Дал бы команду перенести аэропорт или хотя бы убрал МИГи над городом - был бы первый !

30 авг 2018 в 17:06

птица говорун

Гость
30 авг 2018 в 18:23

мне на Максимку параллельно как и ему на весь край!

Гость
30 авг 2018 в 18:24

Подпевала РЖД за краевые деньги

Безумный Макс
30 авг 2018 в 19:06

Дети наша радость,дети наше всё !!!

30 авг 2018 в 19:15

"Кремль счел рейтинг влиятельных россиян от Forbes странным"

Гость
30 авг 2018 в 22:23

Если завтра Путин утонет в Енисее, останется Решетников таким же влиятельным? Или как в 91 хоть Горбачёв хоть Ельцине все равно. Раньше это называли «демократический централизм» а сейчас «вертикаль». Можно ещё как нибудь назвать.

Гость
31 авг 2018 в 01:42

Вроде бы нечем герою гордиться-то: американское у нас нынче не в почете, место в рейтинге ФОРБС не столь уж престижно, как бы чего худого с молодым человеком не случилось. Не учли политический момент, как бы чего... Политически выдержано только 1 место, так и должно быть. А вот откуда там вдруг юный мальчик из Перми?

Гость
31 авг 2018 в 05:27

>67 место
Горжусь губернатором!

Гость
31 авг 2018 в 07:12

Я живу почти в центре и работаю там же. Мне электрички без надобности. Но я ПРОТИВ переноса ж/д! Она мне не мешает. И я ПРОТИВ разбазаривания бюджетных средств на такого рода "хотелки" губернатора!

Гость
31 авг 2018 в 07:55

Молодой, да с головой! Гордость Края, так держать! Но звание почетного железнодорожника еиу не получить....

Гость
31 авг 2018 в 09:19

где наша лыжеролерная трасса- обещают уже 2 года?

Гость
31 авг 2018 в 14:24

По сути ни чего хорошего он для пермяков не делает. Пермь для народа как была дырой так и останется ей.

Гость
10 сен 2018 в 13:12

Он не хозяин в Пермском крае. Его использует Московская власть для выкачки денег из пермяков. Вот и Мутко уже назначили главным для празднования Перми. Ясен пень, какие деньги пройдут через него. Знай, подписывай счета на оплату. Беспредел полный!