25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

10 сен 2018 в 17:42

История ничему не учит. Когда то много лет назад подобные акции пытался организовывать Никитка Белых, а теперь его подельник и соратник Навальный. Удивительно что некоторые ещё до сих пор покупаются на провокации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 17:49

КОгда выпустят задержанных ? Кто знает

Гость
10 сен 2018 в 19:04

Молодежь - молодцы! Им жить... или эмигрировать! В России олигархат и нет места умным, мыслящим людям. Поэтому кто вышел на митинг правы 1000 раз!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 23:56

Молодым людям теперь только одна дорога за границу, в этой стране делать не чего.

Гость
11 сен 2018 в 12:30

А Наталью Вавилову уводил в полицейскую машину одетый в штатское сам заместитель начальника городского УВД Акулов Василий Викторович ! Уважают, значит. Наташу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:03

Что с задержанными в итоге ?

Гость
11 сен 2018 в 19:47

Кстати, глядя на ветку комментариев чётко понимаешь, что два дня тема разгонялась троллями, минусы два дня тоже ими и ставились. Тролли ушли в новую тему и баланс оценок комментариев поменялся- новые комментарии против оппозиции и их сборищ- в плюсе. Дешевая манипуляция, накрученными минусами нам пытались типа поддержку Навального показать.

Гость
12 сен 2018 в 09:38

при решете милицаи все звереют и звереют

Гость
12 сен 2018 в 09:39

улица ч ленина была перекрыта весь день и протестующие никому не помешали

Гость
12 сен 2018 в 09:39

для борьбы с пермяками нагнали омоновцев из бурятии

Гость
12 сен 2018 в 09:41

незаконными действиями "полиции" руководил по рации гопнического вида субъект в спортивке
это называется "полиция"?

Гость
12 сен 2018 в 09:42

незаконными действиями полиции управлял некто в неопрятной гражданской одежде, это такая теперь служба полиции у нас?

Гость
12 сен 2018 в 09:45

сколько молодых "лиц" среди чернорубашечников все хотят на повышенную пенсию в 45 за счет народа, а кто-то надеется отхватить квартирку за "моральное страдание" на незаконном разгоне законного митинга

Гость
12 сен 2018 в 10:01

сколько молодых "лиц" среди чернорубашечников все хотят на повышенную пенсию в 45 за счет народа, а кто-то надеется отхватить квартирку за "моральное страдание" на незаконном разгоне законного митинга

Гость
12 сен 2018 в 10:04

АХАХА
1 Выборов в России нет
2 имитационного голосования в Перми 9го тоже не было

Гость
21 сен 2018 в 16:43

"Полиция и ОМОН на улице Ленина. Такое в Перми впервые" - не соответствует действительности. 2010, если не ошибаюсь, против отмены студенческих проездных.

Гость
30 ноя 2018 в 14:50

как символично Газель с надписью "Вывоз Мусора" и на переднем плане мусора стоят )))
ахахах