25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
9 сен 2018 в 23:35

Становится просто страшно жить в этой стране!Нет выбора,нет положительной альтернативы...когда мы уже начнем гордится ,что мы русские,а не жалеть ,что живем тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 23:58

дико все получается, дальше мрак

Гость
10 сен 2018 в 00:35

Пришли, что бы получить по морде? Пришли, получили. Что же удивляться этому?
А сейчас штраф многодетная мамаша заплатит и будет снова школоту баламутить, зарплату отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 01:41

Полиция действовала очень грубо, будто мы бандиты какие-то, очень обидно, они ведь живут за счет наших налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 02:06

Можно смеяться над хохлами сколько угодно, но когда десятку студентов дали люлей, на следующий день вышли миллионы. Здесь же менты крутят митингующих, а те кто только что вроде стояли плечом к плечу с товарищами делают вид что они не с ними.
Это явно менталитет. Здесь хорошо не будет никогда. Если у вас есть деньги, мозги, и желание жить нормально-уезжайте пока границы не закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 06:44

Вот есть простой ответ , проголосовавшие за пенсионный возраст , хоть бы один депутатишко приехал рассказал как хорошо работать до 63 , они лучше конференц залы обострят , чтоб подальше от народа и желательно разговаривать с народом через тв ?!? На приём , если придёшь к депутатам , но приём ведут помощники , чтоб не схлопотать по наглой морде !! Вот они избраннички ! Ни одного нормального закона в части улчучшения жизни , одни обрименения !! Ленин выходил общался с народом , ждём встреч господа с вами , очень хочется с вами пообщаться !!! Может вы обратитесь к народу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 07:24

Активистки подвальных штабов нуждаются( прямо криком-кричат) в мужском внимании, поэтому идут на постоянные провокации . Там и обнимут, и поговорят, и с наручниками и с дубинками.. Дома борщ варить не надо, уроки с детьми учить не надо...красота - на полу тюремной камеры провести романтическую ночь.. В Перми демографический перекос, баб много и все недолюбленные, вот и бегают по митингам хвататнуть мужских феромонов.Жалко их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 08:08

Неужели нас так никто и не услышит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 08:17

Митингуй, не митингуй, всё равно .. до пенсии доживёш.

Гость
10 сен 2018 в 09:23

К сожалению это всё зря и ничего не изменит. Но митинговать нужно, что бы власть видела что люди не согласны и не ид**ты, когда им "втирают" о заботе власти и положительных моментах повышения пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
пермяк с окраины
10 сен 2018 в 10:25

Объясните, а как же 31 ст Конституции РФ.Что мы имеем право высказывать свое мнение мирным путем? Похоже на Февральскую революцию 1905 г "Что делать?"

Гость
10 сен 2018 в 11:39

Какую то Аскариду забрали! Надо ее в речку отпустить. Пожалейте рыбешку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 11:45

Я против чтобы народ грабили.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 12:17

Какие то люди не дружные?! Координатора сдали,за флаги и задержанных не боролись....

Роман
10 сен 2018 в 12:40

Позор полиции! Вы смелые только безоружных людей задерживать которые вышли отстоять свою гражданскую позицию, Ментовское государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:32

Полиция совсем другие люди..!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:58

Что добились то от прогулки Так поорать Пофоткаться Поснимать себя? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:38

А что с Даниилом Шестаковым? Нашли его?

Гость
10 сен 2018 в 14:49

Слишком много свобод, распустился народ. Работать не хочет. В воскресенье нормальные люди на дачи поехали, за грибами в лес пошли, дома ремонтом занялись, с детьми на праздник сходили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 16:00

Холодильник дает о себе знать! :))

Гость
10 сен 2018 в 16:09

Дичь, конечно, дожились, до полицейского государства, силой расправляющегося с инакомыслящими... докатилась страна до ручки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 16:41

Сборище тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 17:42

История ничему не учит. Когда то много лет назад подобные акции пытался организовывать Никитка Белых, а теперь его подельник и соратник Навальный. Удивительно что некоторые ещё до сих пор покупаются на провокации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 17:49

КОгда выпустят задержанных ? Кто знает

Гость
10 сен 2018 в 19:04

Молодежь - молодцы! Им жить... или эмигрировать! В России олигархат и нет места умным, мыслящим людям. Поэтому кто вышел на митинг правы 1000 раз!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 23:56

Молодым людям теперь только одна дорога за границу, в этой стране делать не чего.

Гость
11 сен 2018 в 12:30

А Наталью Вавилову уводил в полицейскую машину одетый в штатское сам заместитель начальника городского УВД Акулов Василий Викторович ! Уважают, значит. Наташу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 14:03

Что с задержанными в итоге ?

Гость
11 сен 2018 в 19:47

Кстати, глядя на ветку комментариев чётко понимаешь, что два дня тема разгонялась троллями, минусы два дня тоже ими и ставились. Тролли ушли в новую тему и баланс оценок комментариев поменялся- новые комментарии против оппозиции и их сборищ- в плюсе. Дешевая манипуляция, накрученными минусами нам пытались типа поддержку Навального показать.

Гость
12 сен 2018 в 09:38

при решете милицаи все звереют и звереют

Гость
12 сен 2018 в 09:39

улица ч ленина была перекрыта весь день и протестующие никому не помешали

Гость
12 сен 2018 в 09:39

для борьбы с пермяками нагнали омоновцев из бурятии

Гость
12 сен 2018 в 09:41

незаконными действиями "полиции" руководил по рации гопнического вида субъект в спортивке
это называется "полиция"?

Гость
12 сен 2018 в 09:42

незаконными действиями полиции управлял некто в неопрятной гражданской одежде, это такая теперь служба полиции у нас?

Гость
12 сен 2018 в 09:45

сколько молодых "лиц" среди чернорубашечников все хотят на повышенную пенсию в 45 за счет народа, а кто-то надеется отхватить квартирку за "моральное страдание" на незаконном разгоне законного митинга

Гость
12 сен 2018 в 10:01

сколько молодых "лиц" среди чернорубашечников все хотят на повышенную пенсию в 45 за счет народа, а кто-то надеется отхватить квартирку за "моральное страдание" на незаконном разгоне законного митинга

Гость
12 сен 2018 в 10:04

АХАХА
1 Выборов в России нет
2 имитационного голосования в Перми 9го тоже не было

Гость
21 сен 2018 в 16:43

"Полиция и ОМОН на улице Ленина. Такое в Перми впервые" - не соответствует действительности. 2010, если не ошибаюсь, против отмены студенческих проездных.

Гость
30 ноя 2018 в 14:50

как символично Газель с надписью "Вывоз Мусора" и на переднем плане мусора стоят )))
ахахах