Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Ночь в полиции, травмы при задержании. Как в Перми прошла акция против пенсионной реформы
Ночь в полиции, травмы при задержании. Как в Перми прошла акция против пенсионной реформы

Ольга
9 сент 2018 в 17:25

Живём в таком политическом дефиците, что неспособны даже организовать референдум, чтобы законно выразить своё отношение к проблеме, которая всех касается.

Гость
9 сент 2018 в 18:38

Я против грабежа народа!

Гость
10 сент 2018 в 11:45

Я против чтобы народ грабили.

Гость
9 сент 2018 в 18:34

Молодцы, что не побоялись выйти и высказать свое слово. Вопрос, когда доля недовольных будет ощутимой? пока власть плевать хотела на нас и наше мнение.

Гость
9 сент 2018 в 22:36

Новый 37-й

Гость
10 сент 2018 в 09:23

К сожалению это всё зря и ничего не изменит. Но митинговать нужно, что бы власть видела что люди не согласны и не ид**ты, когда им "втирают" о заботе власти и положительных моментах повышения пенсионного возраста

Гость
9 сент 2018 в 17:55

А с нами кто-то согласовав когда увеличили пенсионный возраст правильно и делает молодёжь пошла это власть

саша
9 сент 2018 в 18:15

Копам больше занятья больше нечем как Навальнят гонять! Лучше бы за порядком следили, вон вчера гулял на Мильчакова вечером, дак малолетки на мотоциклах по тротуарам гоняли, и не одного полицейского. Конечно, Навальнята важнее...

Гость
10 сент 2018 в 16:09

Дичь, конечно, дожились, до полицейского государства, силой расправляющегося с инакомыслящими... докатилась страна до ручки...

Гость
9 сент 2018 в 18:23

Похоже мы в шаге от повтора истории,- вот только непонятно пока, 17 или 37 года

Гость
9 сент 2018 в 21:29

У нас в стране - родиося=должен. Никаких социальных гарантий нет. Если человек остался без работы, то это катастрофа. Пособий по безработице нет. Все кругом обложено в три круга сборами, поборами. Поэтому экономика не работает.

У гражданина должны быть права - необлагаемое никакими налогами земля и жилье. Соцподдержка. Не три копейки, а нормальная помощь безработным. Продавая такое количество наших ресурсов государство обязано обеспечить выполнение социальных обязательств.
Оно же вместо этого снимает в одностороннем порядке с себя, те обязательства, которые еще худо-юедно выполняются

Гость
10 сент 2018 в 01:41

Полиция действовала очень грубо, будто мы бандиты какие-то, очень обидно, они ведь живут за счет наших налогов.

Роман
10 сент 2018 в 12:40

Позор полиции! Вы смелые только безоружных людей задерживать которые вышли отстоять свою гражданскую позицию, Ментовское государство.

Гость
10 сент 2018 в 06:44

Вот есть простой ответ , проголосовавшие за пенсионный возраст , хоть бы один депутатишко приехал рассказал как хорошо работать до 63 , они лучше конференц залы обострят , чтоб подальше от народа и желательно разговаривать с народом через тв ?!? На приём , если придёшь к депутатам , но приём ведут помощники , чтоб не схлопотать по наглой морде !! Вот они избраннички ! Ни одного нормального закона в части улчучшения жизни , одни обрименения !! Ленин выходил общался с народом , ждём встреч господа с вами , очень хочется с вами пообщаться !!! Может вы обратитесь к народу !

Гость
9 сент 2018 в 18:38

Дак молодым теперь что остаётся? Власть не оставила им ни выбора, ни перспектив.

Гость
9 сент 2018 в 23:35

Становится просто страшно жить в этой стране!Нет выбора,нет положительной альтернативы...когда мы уже начнем гордится ,что мы русские,а не жалеть ,что живем тут...

Гость
9 сент 2018 в 18:36

Менты зря вы против людей прете которые выступают против повышения пенсионного возраста!!! Вам вот через год тоже добавят 10 лет и никто вас защищать не будет, при вашей и так стремной репутации себе ж могилу роете. Да и сменится вдруг власть-куда побежите от народа который сами винтили?

Гость
9 сент 2018 в 20:34

Повышают пенс. возраст пусть вводят эвтаназию Роботизация уничтожит рабочие места как жить в голоде с постоянно растущей коммуналкой

Гость
9 сент 2018 в 22:06

При всех сказках про то, как хорошо работать до 65, почему то никто сказал, а что делать человеку когда его медкомиссия в этом возрасте не допустит до работы, и его уволят. На это точно никакой чудо закон о поддержке не распространяется. И все должны быть довольны. А этих карателей из нацгвардии до достижения определенного возраста отстреливать будут? Судя по тому, что им возраст не поднимают, то под путинский приказ жить дольше они не попадают, и жить должны меньше остальных пенсионеров

Гость
9 сент 2018 в 23:24

Стыдно за полицию, сейчас они будут за свой 45 на цырлах ходить,

Гость
10 сент 2018 в 02:06

Можно смеяться над хохлами сколько угодно, но когда десятку студентов дали люлей, на следующий день вышли миллионы. Здесь же менты крутят митингующих, а те кто только что вроде стояли плечом к плечу с товарищами делают вид что они не с ними.
Это явно менталитет. Здесь хорошо не будет никогда. Если у вас есть деньги, мозги, и желание жить нормально-уезжайте пока границы не закрыли.

Гость
10 сент 2018 в 19:04

Молодежь - молодцы! Им жить... или эмигрировать! В России олигархат и нет места умным, мыслящим людям. Поэтому кто вышел на митинг правы 1000 раз!!

10 сент 2018 в 17:42

История ничему не учит. Когда то много лет назад подобные акции пытался организовывать Никитка Белых, а теперь его подельник и соратник Навальный. Удивительно что некоторые ещё до сих пор покупаются на провокации.

Гость
9 сент 2018 в 23:58

дико все получается, дальше мрак

пермяк с окраины
10 сент 2018 в 10:25

Объясните, а как же 31 ст Конституции РФ.Что мы имеем право высказывать свое мнение мирным путем? Похоже на Февральскую революцию 1905 г "Что делать?"

Гость
10 сент 2018 в 16:00

Холодильник дает о себе знать! :))

Гость
12 сент 2018 в 10:04

АХАХА
1 Выборов в России нет
2 имитационного голосования в Перми 9го тоже не было

Гость
9 сент 2018 в 19:58

Решетников -политический труп

Гость
11 сент 2018 в 12:30

А Наталью Вавилову уводил в полицейскую машину одетый в штатское сам заместитель начальника городского УВД Акулов Василий Викторович ! Уважают, значит. Наташу !

Гость
9 сент 2018 в 16:41

Красавчеги! Нужно было со стороны фейсов сфотографировать.

гость
9 сент 2018 в 20:03

Никогда такого не было-и вдруг опять!Сталина на них нет!Быстро бы прижали свои хвосты!

Гость
10 сент 2018 в 08:08

Неужели нас так никто и не услышит

Гость
10 сент 2018 в 13:32

Полиция совсем другие люди..!!??

Гость
10 сент 2018 в 23:56

Молодым людям теперь только одна дорога за границу, в этой стране делать не чего.

Гость
10 сент 2018 в 13:58

Что добились то от прогулки Так поорать Пофоткаться Поснимать себя? )))

Гость
10 сент 2018 в 14:49

Слишком много свобод, распустился народ. Работать не хочет. В воскресенье нормальные люди на дачи поехали, за грибами в лес пошли, дома ремонтом занялись, с детьми на праздник сходили..

Гость
10 сент 2018 в 11:39

Какую то Аскариду забрали! Надо ее в речку отпустить. Пожалейте рыбешку!

10 сент 2018 в 12:17

Какие то люди не дружные?! Координатора сдали,за флаги и задержанных не боролись....

Гость
10 сент 2018 в 14:38

А что с Даниилом Шестаковым? Нашли его?

Гость
10 сент 2018 в 16:41

Сборище тунеядцев.

Гость
10 сент 2018 в 17:49

КОгда выпустят задержанных ? Кто знает

Гость
11 сент 2018 в 14:03

Что с задержанными в итоге ?

Гость
12 сент 2018 в 09:39

улица ч ленина была перекрыта весь день и протестующие никому не помешали

Гость
12 сент 2018 в 09:38

при решете милицаи все звереют и звереют

Гость
12 сент 2018 в 09:42

незаконными действиями полиции управлял некто в неопрятной гражданской одежде, это такая теперь служба полиции у нас?

Гость
12 сент 2018 в 09:41

незаконными действиями "полиции" руководил по рации гопнического вида субъект в спортивке
это называется "полиция"?

Гость
12 сент 2018 в 09:39

для борьбы с пермяками нагнали омоновцев из бурятии

Гость
12 сент 2018 в 09:45

сколько молодых "лиц" среди чернорубашечников все хотят на повышенную пенсию в 45 за счет народа, а кто-то надеется отхватить квартирку за "моральное страдание" на незаконном разгоне законного митинга

Гость
12 сент 2018 в 10:01

сколько молодых "лиц" среди чернорубашечников все хотят на повышенную пенсию в 45 за счет народа, а кто-то надеется отхватить квартирку за "моральное страдание" на незаконном разгоне законного митинга

Гость
21 сент 2018 в 16:43

"Полиция и ОМОН на улице Ленина. Такое в Перми впервые" - не соответствует действительности. 2010, если не ошибаюсь, против отмены студенческих проездных.