22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

9 сен 2018 в 23:55

Самое интересное,что на наши налоги нас же и крутят!

Гость
10 сен 2018 в 00:46

Вспомнил детские книги про забастовки и выстпления рабочих перед революцией 17-оо года...

Что-то неладное творится в нашем королевстве!

Гость
10 сен 2018 в 01:21

Грустно что до такого дошли(((

Гость
10 сен 2018 в 01:53

У Навального целевая аудитория абсолютно неуправляемая толпа отморозков наподобие тех, кто вышел на майдан. Они против развития России, которое видно невооруженным глазом.
Слава Богу большинство россиян адекватны и понимают, что лучше Владимира Владимировича управленца не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 01:58

Это только начало, никакого уважения у власти нет к своему народу.

Гость
10 сен 2018 в 09:06

"власти" даже марафон специально устроили что б митинг не состоялся. Борются с народом как могут.

Гость
10 сен 2018 в 09:08

ПРИЧЕМ ТУТ НАВАЛЬНЫЙ. Я например просто против повышения пенсионного возраста и надо смешивать меня с этим навальным! Почему меня должны арестовывать если я хочу чтобы власть зналао,что я простой человек имею свое мнение????????????????????

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 09:12

И это только начало?!?!?!

Гость
10 сен 2018 в 10:04

Нормальные родители со своими детьми на марафон сходили, показали им пример здорового образа жизни. А многодетная воскресенье без детей провела, предпочитая общение с разными мужиками?

Гость
10 сен 2018 в 10:30

озабоченная женщина пристаёт к молодому парню.. Кто защитит молодых людей от домогательств со стороны пожилых активисток, которым живого мужика потрогать хочется??

ОТВЕТИТЬ
Мансур
10 сен 2018 в 13:52

9 января 1905 года "Кровавое Воскресение. 9 сентября 2018года Воскресение... История повторяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:01

Уже сутки не отпускают задержанных, ждут новых волнений?

Гость
10 сен 2018 в 15:01

Полисмен в камуфляже весьма характерный

Гость
10 сен 2018 в 15:18

Какое счастье: нет ни одной знакомой рожи!

Гость
10 сен 2018 в 15:51

Довольно кровь сосать вампиры,
Тюрьмой , налогом нищетой!
У вас - вся власть , все блага мира,
А наше право - звук пустой !
Мы жизнь построим по иному-
И вот наш лозунг боевой:
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
А дармоедов всех долой!

Гость
10 сен 2018 в 15:52

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны тунеядцы ,
На наших спинах возвели.
Заводы , фабрики, палаты -
Всё нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того что взято грабежём.

Гость
10 сен 2018 в 15:54

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда!
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты - никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё также солнце станет
Сиять огнём своих лучей.

Гость
10 сен 2018 в 20:34

никакого уважения у власти нет к своему народу. Это однозначно. Еще и мониторят все соц сети

Гость
10 сен 2018 в 22:15

Вот оно - полицейское государство. Причём избивать и сажать они хотят не преступников и террористов, а обычных нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Нищий пенсионер
11 сен 2018 в 10:20

На днях я увидел двух чуваков в одинаковой одежде и спросил их "Вы что, геи? "
А они меня арестовали...

Загрузка...