ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Пенсионер
11 сен 2018 в 11:23

Сколько надежд было, что Путин выступит против пенсионной реформы! Как долго ему формировали рейтинг, лепили из него народного спасителя – но все эти надежды рухнули в одночасье. Теперь уже очевидно, что власти намериваются обокрасть народ пенсионной реформой и ростом цен – и нет сил, которые бы этому противостояли.
Профсоюзы куплены, Навальный с подмоченной репутацией не смог собрать и 5 000 протестующих в Москве, референдум явно сливается властью путем всяких махинаций. Кто-то собирает подписи к президенту – но что их собирать, если он уже высказал свою позицию? Тупик полнейший. Поэтому населению остается одно-терпеть и ждать лучших времен.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 15:32

Стабильность,$=70 ,работайте до смерти,молчите в тряпочку и не вякайте...: (

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 15:33

Пенсионный возраст подняли правильно. Вы посмотрите сколько пенсионеров работает, значит МОГУТ работать! Могут рожать в 50 лет, значит и воспитать и прокормить должны ребенка до 18 лет . Сколько однодетных женщин живет в свое удовольствие: по фитнесам, клубам тусят, в модных салонах дни просиживают. Они устали от работы? Так они и до 70 лет вполне трудоспособны и активны!Надо еще жестче ввести возрастные ограничения для бездетных холостяков. Чем холостяк всю жизнь занимался? По бабам гулял? Вот пусть и поработает до 70 лет. И женщины, которые , чтобы сохранить фигурку не рожали. Разве они женщины? Поэтому как мужики до 65 лет на работу ходить должны. И хватит митинговать! На работу стройными колоннами легкой рысью, МАРШ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 00:42

Адекватные люди такой чепухи не напишут. Только ... могут поддерживать такие "реформы". Это пенсионный дефолт и геноцид.

no comments
10 сен 2018 в 16:03

6 июл. 2018 г. - Иностранные болельщики отмечают профессионализм и дружелюбие российских полицейских
9 сен. 2018 г. - На вопрос журналистов: "Куда повезут людей в автобусах?" полицейский в Санкт-Петербурге спросил в ответ: "А там разве люди?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 16:00

Нельзя лишать граждан открыто выражать свое мнение и взгляды! Эти права защищены конституцией. Все остальное, карательные меры против свободы слова.

Гость
10 сен 2018 в 17:18

Народ в кредиты залез, большинство... Живут от получки, до получки... А 5% жирует!!! Я бы тоже пошёл, да стар уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 20:48

Интересно, авторы пропутинских комментариев в каком возрасте на пенсию выходят? Складывается впечатление, что их это всё не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:44

Если у женщины есть дети до 14 лет, то почему она проводить воскресенье не с ними? Почему пермская опека так лояльна к этой даме? Ждем когда с детьми случиться непоправимое? Женщина - это дом, семья. А не агитатор на баррикадах. Как-то неправильно воспитывают девочек, может уже сделать раздельные гендерные школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 17:11

Ну вот, в более раннее статье спецкор писал 280 тыс, теперь уже 500 тыс участников, кто больше? А про лица - прежде чем утверждать о других, покажите свои лица, а мы уж решим, кто выглядит приличнее. А то как-то позорно получается, других осудили а себя не показали. Трусовато выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 18:05

Почему адепты Навального делают вид, что не помнят, когда им напоминаешь, что он сам в 2014 году говорил о необходимости увеличить пенсионный возраст? Программа Партии Прогресса тех лет в сети доступна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 14:47

Почему у всех протестующих навальнят и прочей "оппозиции" лица душевно больных людей? Посмотрите любое фото или видео про митинг либо оппозицию.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 сен 2018 в 07:39

Искренне уважаю всех кто не побоялся выйти на эту акцию. Особенно женщин-матерей. "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт... " Не знал Некрасов оборотней в форме которые им ещё и руки крутить будут.
Что ещё сказать - Россия скатывается к полицейскому государству. Силовик - обеспечена ранняя пенсия. Не силовик - работай пока не здохнешь. Конституция - подотри одно место. Из глубин совковой памяти - "Все во имя человека, все для блага человека" и мы знаем этого человека. Как сказал экономический советник президента Аузан на своей лекции 19 сентября 2015 года в Кирове "Для нынешнего тренда нужно 30–40 миллионов человек, а не 140 миллионов. " Теперь мы видим эту программу в действии.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
10 сен 2018 в 16:01

Правильно. Митингуют только бездельники и малолетки.Нормальные люди работают и не ноют, пенсионный возраст повысили потому что жить стали лучше и дольше за последние 15 лет Россия сильно изменилась в лучшую сторону во всех сферах-это не видят лищь 2% нацпредателей. И я с удовольствием буду работать до 65 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 18:10

А ухов из своей зарплаты а штабе навального отчисления ведет в пфр? Кстати они в штабе неплохо живут. Посмотрие вк его жены куда она летом ездила))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 15:13

Эти акции укус комара для кита. А так...Не было бы пенсионной реформы - для побузить нашли бы другой повод. Государство - это не анархия, а соблюдение законов.

ОТВЕТИТЬ