Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я превращу вас в тарелку вареной пасты»: пермяк вызвал главу Росгвардии на дуэль»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
13 сент 2018 в 15:51

"Чем больше в человеке ребенка, тем больше в нем Человека"

Гость
13 сент 2018 в 20:36

Пусть генерал Золотов озаботится учебкой Росгвардии в Электростали, где возле пункта медчасти огорожена территория с грунтом пораженный радиацией. Десятки тысяч солдат срочников внутренних войск за время пребывания в этой части получили радиационное облучение.Бывший командир воинской части приказавший завезти этот грунт уже скончался от рака. Эта история тянется уже больше десяти лет и не имеет логического завершения.

Сергей
13 сент 2018 в 18:24

Ай да Сергей! Ай да молодец! Давно я так не смеялся. Сергей - вы русский Левша 21 века! Как сказал бы Остап Бендер "Ударим макаронами по коррупции и солдафонству".

13 сент 2018 в 18:54

С какого перепугу ряженый генералишко, обвешаный шоколадными медальками и пробками от пива, заделался офицером? Никогда в России жандарма не считали офицером. И дорога в офицерское собрание жандармам была заказана, несмотря на наличие у них погон. Дуэль, это прерогатива дворянства и офицеров, а не черни и жандармов. Много чести с таким дуэлировать. Ну а если такое было бы возможно, то очередь начистить р*** этим чиновникам выстроилась бы аж до Сахалина.?

Гость
13 сент 2018 в 13:50

молодец!
они нас в каталажки а мы их на мемы

Гость
13 сент 2018 в 22:08

Молодец, не переведутся в Пермской земле умные люди, не смотря на глупых чиновников

Гость
13 сент 2018 в 17:10

Какой талантливый мужчина. Очень красивые работы.

Гость
13 сент 2018 в 16:28

солдаты нато не будут но само НАТО своим солдатам плвтит пенсии хорошие, всем россиянам просто надо стать солдатами НАТО

Гость
13 сент 2018 в 13:42

Браво, Сергей!
Глава росгвардии посоревновался бы с Навальным по вскрытию коррупционных схем в нашей необъятной или хотя бы у себя в подразделениях и доведении фигурантов до реальных сроков, но увы он даже не заикается об этом.
А предпринимателям подумайте об выпуске пасты, макарон "Росгвардейских" и "Пенсионных" - уверена, будут популярны и отвариваться россиянами ежедневно.

Гость
13 сент 2018 в 14:39

Чем бы дитя не тешилось ...

Гость
13 сент 2018 в 15:24

Маразм продолжил шагать по стране с ускорением...

Еще
13 сент 2018 в 16:47

один .. себя прорекламировал. Что случись -куда побежишь?