16 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

Власти Прикамья выделили деньги на поиск экстремизма и терроризма в «информационных материалах»

Сейчас власти ищут подрядчика, который будет выполнять эту услугу за два миллиона рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
24 сен 2018 в 20:01

Давайте мне эти 2 миллиона, я согласен. Готов плевать в потолок за эти деньги.

Гость
24 сен 2018 в 20:17

Позоооорр!

Гость
24 сен 2018 в 21:34

Ужас! И до Перми соразмерно докатился...((

Гость
24 сен 2018 в 21:37

Конечно, это же траты первой необходимости, наравне со столом для переговоров и арендой вертолета.

Гость
24 сен 2018 в 22:09

Гораздо было бы лучше искать все это в рюкзаках,сумках,на вокзалах и везде где это все все по настоящему-где есть вещ.доки.Ловить нужно реальных террористов,а не выдуманных.

Лидия Аркадьевна
24 сен 2018 в 22:21

А на пенсии у них денег нет!

Гость
24 сен 2018 в 23:23

Дайте мне эти денги-сразу найду кого закрыть.

25 сен 2018 в 08:09

Кошмар! 1883 руб. за час. За неделю 75 320 р.!!! За месяц... Хочу такаю работу! За одним и начитанность повышу!

Гость
25 сен 2018 в 08:12

Государственная власть защищается от своего хозяина (народа) как только может - десятки служб, тучи запретов и законов. А кто защищает народ?

Гость
25 сен 2018 в 08:36

Искать и наказывать надо не тех кто констатирует факты деградации российской экономики, а тех кто довел страну до этого.

25 сен 2018 в 08:37

Это что за министерство такое?? Типа местное "Министерство правды" – из известного произведения Оруэлла.
"Охота на ведьм" набирает обороты и разрастается. Набирают каких то наемников, которые будут решать, кто типа экстремист. Да молодежь в принципе всегда была категорична в своих суждениях, половину молодежи смело можно причислять к "экстремистам". А сегодняшние 55-летние так вообще "враги власти".
Террористов должна ФСБ ловить они итак за это деньги получают.

25 сен 2018 в 09:26

Новый 37-й...

Гость
25 сен 2018 в 09:36

маразм крепчал...

Гость
25 сен 2018 в 09:48

Годы советской власти потом назовут временем открытости и свободы слова.

Гость
25 сен 2018 в 10:10

Ботовод, если ты такой умный, каким хочешь выглядеть - иди и участвуй в конкурсе. Впрочем, это ведь работа, а не пустая болтовня.

однокашник
25 сен 2018 в 10:12

Министерств больше, чем поликлиник. И все такие щедрые за наш счёт!

25 сен 2018 в 10:22

"Министерство территориальной безопасности Пермского края" что за "Шарашкина контора"? На нашу территорию кто-то претендует? США? Китайцы? Олигархи? Разогнать, а сэкономленный деньги передать в ПФР и отстать от граждан предписанного возраста и имеющих свое отличное от Власти мнения.

пригожин
25 сен 2018 в 10:23

А говорят, государство не создаёт новые рабочие места

Гость
25 сен 2018 в 11:44

Советую всем закрыть свои контактики, видео, стены и плейлисты для просмотра только друзьям. И не добавлять в друзья кого попало.

Гость
25 сен 2018 в 16:28

Шта?

Гость
25 сен 2018 в 16:29

Удалиться из всех соцсетей к буям.
Но у многих кишка тонка это сделать - слишком велика зависимость.

Гость
25 сен 2018 в 17:45

Такая деятельность - это требования закона. И важно, чтобы ее с головой осуществляли, действительно делали экспертизы, а не просто отписки, тогда и не будут сажать, кто под руку попадется.

Гость
26 сен 2018 в 12:23

За 21 день "выявить" и "провести экспертизы"? Как же хочется генерал-майору моментально стать генерал-лейтенантом! И всего за 2 млн казенных (!) рублей. Похоже, списки уже составлены, экспертные заключения заготовлены.