19 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Здравствуйте мы жытели г перми дома 21 по улице 1 бахаревская вопрос у нас мы живём как в древнем веке у нас в доме не газа, водорода, канализации, отопление печное нет у нас дороги и мусор у нас не вывозят и не вывозили не когда. дом признан аварийным , жд дорога проходит под окнами дом как пластелин постоянно меняет форму то он как бочка вздуваеться то просидает на один из боков выгребные ямы тикут и рушаться как песок , мыши и крысы ходят пешком по квартирам и двору скажите нам как жить в этом доме и сколько мы ещё ждать будем когда о нас вспомнить кто нибуть . боимся что скоро будете беда дом упадёт и будут жертвы обратите на нас внимание помогите нам уже !!!!!!!!!!!!!! Не игнорируйте нас !!!!!

Почему никто не спросил, когда будет бесплатный проезд в пригородных электричках и транспорте всем пенсионерам как в москве, почему не благоустраивают во дворах спортивные и детские площадки и парки? Зайдите на сайт мэра москвы и посмотрите результат его работы. Пермский край регион донор, деньги есть а инфраструктура на 2. Выпустите приложение наш город как в москве где люди могут фотографировать проблемы жкх и отправлять губернатору и мэру как в Москве. Надеюсь меня услышат(((

Очень порадовало сообщение о том, что Мотовилихинские заводы будут работать. Для все работников заводы это архиважно, равнодушных нет. Только вот людей все меньше и меньше...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)